Вы владелец?

Мини-отель 3* Русь (совхоз Россия)

АдресСочи, Адлер, свх "Россия", ул. Таврическая, 1/3
Телефон
+7 (862) 241-6…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

http://www.otelruss.ru
Отель «Русь» расположен в живописном месте - в совхозе «Россия» Адлерского района г.Сочи. Здесь расположены многочисленные столовые, кафе, ресторан, небольшие магазины и универсам «Магнит», детский парк отдыха и развлечений, небольшой рынок района. Сам поселок расположен вдоль широкой пляжной полосы, в трех километрах от границы России с Абхазией.

Инфраструктура района хорошо развита. Достаточно отметить, что поселок находится вблизи Олимпийского парка, которому нет аналогов в России. К Играм 2014 создан замечательный тематический парк развлечений.

Четырехэтажное здание отеля расположено в 300-350 метрах от побережья, в 7-10 минутах ходьбы до моря. Пляж общедоступный, широкий, чистый, галечный, без волнорезов. По пути на пляж, как и во всех курортных поселках, множество лотков с сувенирной продукцией, пляжным инвентарем, прохладительными напитками, фруктами, овощами, зеленью, а также со знаменитым лакомством – чурчхелой и не менее знаменитыми винами Кубани.

Имеются пляжные развлечения: катание на банане, гидроцикле, катамаране и пр.

К услугам отдыхающих на территории отеля расположен небольшой бассейн. Организовано питание в столовой и кафе-баре отеля. К Вашим услугам бесплатный интернет(WI FI) и пользование сейфовыми ячейками на службе приема и размещения. На верхней террасе отеля можно приятно отдохнуть и принять солнечные ванны. Отсюда же открывается прекрасный вид на горы Кавказского хребта. Напротив отеля (в 10 метрах) есть возможность удобно припарковаться.

Инфраструктура отеля: бассейн, кафе-бар, природный солярий (на верхней террасе отеля)
32 номера, от 1800 руб.

Развернуть


Отзывы о компании «Русь (совхоз Россия)» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: