АдресСочи, ул. Виноградная, 12/1
Телефон
+7 (862) 253-2…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Можно расплачиваться картой
Есть Wi-Fi

http://www.hotel-chebotarev.ru/
Вы планируете забронировать гостиницу в Сочи? Вы хотите отдохнуть недорого, качественно и уютно? Мы предлагаем Вашему вниманию комфортабельный и изысканный отель «Чеботарёвъ». Далеко не каждый отель Сочи может обеспечить столь комфортный отдых и высокий уровень сервиса, который мы предлагаем своим клиентам!

Обустраивая нашу гостиницу в центре Сочи, мы создали уютный уголок покоя и прохлады. Всё сделано для того, чтобы возвращаясь с шумных пляжей и улиц города, Вы могли с комфортом отдохнуть. Мы всегда рады принять Вас в качестве гостей нашего отеля.

Бронирование гостиниц в Сочи благодаря Интернету не составляет труда. Выбор отелей широк - на разный вкус. Мы учли все Ваши предпочитания и предлагаем Вам самое лучшее.

Оформление отеля «Чеботарёвъ» выполнено в классическом стиле, как в лучших гостиницах Сочи. Сочетание современного оборудования и старинного декора обеспечивает уют. Мы предлагаем хорошие номера с удобной итальянской мебелью и авторским дизайном. Большинство номеров оснащены балконами. К Вашим услугам всегда собственный бассейн, уютный бар. Отель прекрасно подходит и для индивидуального отдыха, и для семейного отдыха с детьми, и для гостей, прибывших в Сочи с деловым визитом.

Развернуть


Отзывы о компании «Чеботаревъ» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: