АдресСочи, Адлер, ул. Чкалова, 21г
Телефон
+7 918 915-18-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Можно расплачиваться картой
Есть Wi-Fi
Ценовой сегмент:до 1000 руб.

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

http://www.sharm-hotel.ru/
Отель "Шарм" расположен в Адлерском районе г. Сочи, в шаговой доступности от всемирно известного Адлерского курортного городка и его великолепной туристической инфраструктуры!

Отель "Шарм" - это благоустроенное пятиэтажное здание, выполненное в современном стиле. Вы не останетесь равнодушны к особому, домашнему к вам отношению персонала гостиницы. Вас обязательно порадует уютная территория гостиницы, где в особо знойные летние дни вы сможете отдыхать у бассейна с водопадом, наслаждаться освежающим коктейлем, мороженым в кафе-веранде или же просто нежится на лежаке у воды.

Отель "Шарм" располагается в одном из самых удобных районов города. Дорога от отеля до аэропорта составляет всего 15-20 минут на городском транспорте. До центра Сочи вы сможете добрать за 30-50 минут, в зависимости от пробок. А до олимпийской деревни - поселка Красная Поляна можно добраться за 50 минут.

Гостиница "Шарм" расположена в прибрежной полосе, поэтому дорога к морю составляет около 100 метров. Путь от гостиницы до моря сопровождается радостным туристическим ажиотажем в виде множества магазинчиков с сувенирной продукцией, пляжными принадлежностями (плавки, круги, крема итд), точек общественного питания, различных развлекательных объектов. На море, к вашим услугам благоустроенный городской пляж с богатой водной инфраструктурой: прогулки на яхтах, рыбалка в море, катание на парашюте, прокат водных видов транспорта и многое другое!

Развернуть


Отзывы о компании «Шарм» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: