АдресСочи, Адлер, Курортный городок, ул. Ленина, 218-в
Телефон
+7 (862) 247-3…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

http://www.adler-kovcheg.ru
Пятиэтажный корпус отеля, построенный по евростандарту расположен в санаторно-курортной зоне "Курортного городка" (Адлеркурорт) по соседству со знаменитыми пансионатами "Фрегат", "Дельфин" и "Весна". Отель находится рядом с аквапарком "Амфибиус" и дельфинарием. В 5 минутах: рестораны, бары, дискотеки, магазины, аптека, рынок.
На территории также расположены волейбольные и бадминтонные площадки, теннисный корт, тренажерный зал, столы для игры в настольный теннис, боулинг-клуб, бильярд, открытые и закрытые плавательные бассейны, ж/д и авиа-кассы, переговорный пункт, парикмахерская, летний кинотеатр и сауна.
Отдыхающие гостиницы "Ковчег" пользуются медицинским пляжем, который находится в 100 м от отеля и имеют возможность ходить на море в купальниках.
Пляж оборудован удобными шезлонгами, зонтами, галечным пляжем с множеством водных развлечений (надувной банан, скутер, параплан, и т.д.).
С одной стороны близость к морю, к инфраструктуре курортного городка, с другой - отдаленность от шумных мест города, от железной дороги – все это располагает к тому, чтобы позвонить нам и заказать номер.
Милости просим в гости к морю!
37 номеров, от 1500 руб.

Развернуть


Отзывы о компании «Ковчег» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: