АдресСочи, Адлер, ул. Просвещения, 113-б
Телефон
+7 (862) 238-9…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Есть Wi-Fi
Ценовой сегмент:до 500 руб.

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

http://www.uyt-sochi.ru/
Частная гостиница «Уют» расположена в знаменитом Курортном городке Адлера, в частном секторе, куда ежегодно приезжают тысячи семей, чтобы отдохнуть на берегу Черного моря в дали от городской суеты, понежиться в лучах южного солнца, расслабиться и развлечься. Отдых в Курортном городке подходит для людей любого возраста. Гостиница находится в нескольких минутах ходьбы от центра Кургородка, в микрорайоне Чкалово.

Двери нашей гостиницы открыты круглый год. Мы рады каждому гостю и готовы предложить для размещения уютные и комфортабельные номера. В каждом номере удобная мебель из натуральных материалов, сплит-система, санузел с современной сантехникой, телевизор, холодильник. К услугам наших гостей прекрасный большой бассейн, в котором так приятно охладиться в жаркий летний день.

Территория гостиницы круглосуточно охраняется. В летний сезон на территории работает столовая с домашней кухней, где каждый вечер для Вас готовят шашлык и играет спокойная музыка, создающая уютную атмосферу.

Бесплатные услуги, предоставляемые гостиницей «Уют»: бассейн 4х8м с подогревом (работает круглый год!), водопадом и джакузи, Wi-Fi интернет на территории столовой и бассейна, настольные игры (шахматы, нарды и т.д.), детская площадка, книги, газеты.
Дополнительные платные услуги: питание, трансфер, организация различных экскурсий по Сочи и Адлеру, прокат авто, сауна, кальян, настольный теннис, услуги прачки.

Наш отель находится почти у моря. Расстояние до оборудованного пляжа занимает всего 2-3 минуты ходьбы. Рядом расположены и многочисленные дикие пляжи Адлера. В шаговой доступности находится большое количество кафе, ресторанов, где можно вкусно и недорого поесть, весело провести время в дружной компании. Если вы предпочитаете спокойный отдых, можете совершать неторопливые прогулки по парку Кургородка, гостиница расположена недалеко от него.

Рядом находятся лучший аквапарк Адлера «Амфибиус», Дельфинарий и новый Океанариум «Sochi Discovery World Aquarium», крупнейший в России. В 40 минутах езды от отеля расположен знаменитый горнолыжный курорт Красная Поляна.

Мы приглашаем всех отдохнуть в нашей гостинице. Забронировать номер можно по телефону или электронной почте, указанным на сайте в разделе контактов. Мы принимаем как индивидуальные, так и коллективные заявки на бронирование.
от 650 руб.

Развернуть


Отзывы о компании «Уют» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: