Вы владелец?

Отель 5* Radisson Blu Paradise Resort & Spa Sochi

1 оценка
АдресСочи, Адлер, ул. 65 Лет Победы, 50
Телефон
+7 (862) 243-3…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Можно расплачиваться картой
Есть Wi-Fi
Есть пандусы для инвалидных кресел
Ценовой сегмент:до 1500 руб.

http://www.radissonblu.ru/resort-spa-sochi
В декабре 2013 года Radisson Blu Paradise Resort & Spa в Сочи распахнул свои двери для посетителей со всего мира , приветствуя их в городе излюбленным многочисленным населением страны, в месте где Кавказские горы встречаются с Черным Морем . Высококлассный отель может похвастаться одним из самых больших Спа-комплексов Юга России , несколькими открытыми бассейнами, тремя ресторанами и многочисленными барами . Также к услугам гостей имеется пляж протяженностью в 450 метров, оборудованный для эксклюзивного использования постояльцев отеля. Полноценный курортный комплекс ожидает Вас всего в семи километрах от международного аэропорта Сочи и в нескольких минутах ходьбы от достопримечательностей и курортных улочек Адлера.

Этот новый отель в Сочи впечатляет своим местонахождением вблизи спортивного комплекса, где пройдут Зимние Игры 2014 года и Чемпионат мира по футболу 2018.
508 просторных номеров и апартаментов соответствуют премиум классу и включают такие возможности, как бесплатный высокоскоростной и беспроводной интернет. Из большинства номеров открываются прекрасные виды на Черное море и Кавказские горы.
Наши рестораны - это ресторан азиатской кухни Umami , подлинно итальянский Filini и главный ресторан отеля Sunsets, откуда открываются потрясающие виды на закаты солнца.
Смешивать и дегустировать коктейли можно будет в лобби баре отеля Lounge & Bar или в двух специализированных барах у открытых бассейнов.
Роскошный Спа-комплекс "SIBO" , один из крупнейших на Юге России , предлагает изобилие приятных процедур, паровых бань и спа-бассейны.
Два больших открытых бассейна на территории отеля предназначены для плавания, водных забав и принятия солнечных ванн.
Пять полностью оборудованных конференц-залов и просторный бальный зал обеспечивают пространство для проведения мероприятий любого стиля и назначения.

Развернуть




Отзывы о компании «Radisson Blu Paradise Resort & Spa Sochi» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Анна назад поставила

Отдыхали друзья, всё им понравилось, расположение отеля, пляж, бассейн, уборка номера. Но возникла конфликтная ситуация на ресепшене. У них было 2 брони, и когда закончилась первая бронь их хотели переселить в др. номер, хотя при бронировани они уточнили и им сказали что номер будет один. Поэтому отелю "5", а ресепшен "2"

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле