2 оценки
АдресСочи, Мамайка, ул. Крымская, 25а
Телефон
+7 (862) 233-8…показать номер телефона
График работыСегодня выходной
Пн10:00-22:00
Вт10:00-22:00
Ср10:00-22:00
Чт10:00-22:00
Пт10:00-22:00
Сбвыходной
Всвыходной
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Лучший день для визита:Ср
Парковка:На улице

Мы хотим чтобы, приходя к нам, Вы попадали в уютную атмосферу клубного праздника и торжества спорта. Как и любое заведение высокого класса, наш фитнес-клуб может предложить замечательно оборудованный, комфортный тренажерный зал, высокий уровень комфорта, стильный дизайн.Также мы можем предложить Вашему вниманию беговые дорожки, зону функционального тренинга. Внимательный и приветливый персонал, профессиональные тренеры зарядят Вас самой идеей фитнеса!!!

На сегодняшний день мы предлагаем комплекс всех необходимых услуг для поддержания себя в отличной физической форме, поднятия общего жизненного тонуса и усиления эффекта посредством безупречного внешнего вида.

Вы хотите чувствовать себя уверенно вне зависимости от обстоятельств? Вы хотите быть крепким физически и сильным духовно целеустремленным человеком? ЭТО НАША РАБОТА!!!!!! Работа, которую мы действительно любим!

Приходите к нам! Профессиональная команда специалистов, позитивная атмосфера нашего клуба, и уютная обстановка, обязательно вдохновят Вас на занятия спортом!

Развернуть



Отзывы о компании «Balance club (Мамайка)» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Александр Прокопенко назад поставил

Неплохое место, чтобы позаниматься. Народу практически всегда очень мало, спокойно. Тем не менее, фитнес клубом я бы его не назвал, потому как он слишком маленький.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле