2 оценки
АдресСочи, Адлер, ул. Революции, 6
Телефон
+7 988 145-44-…показать номер телефона

Салон тканей Solo Italia воплотил в себе только лучшие ткани из Италии. Благодаря договорённостям с поставщиками из Европы в нашем салоне постоянное пополнение новыми коллекциями тканей. Ткани ведущих европейский брендов всегда можно приобрести по приемлемым ценам, а специалисты нашего салона заботливо помогут снять замеры для покупки необходимого количество ткани.
Из таких же тканей шьются костюмы и платья продаваемые в крупнейших бутиках России. Купив ткань в нашем салоне, вы можете заказать у портных костюм, платье, брюки, кофтачку или пиджак «с иголочки» под себя. При окажется в разы дешевле чем в бутиках города или страны. Так же большой выбор аксессуаров подчеркнёт Вашу индивидуальность.
В качестве тканей можно не сомневаться.
Ждём Вас ежедневно в нашем салоне!!!




Отзывы о компании «Solo Italia» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Татьяна Штылёва назад поставила

Найти оказалось довольно таки сложно, но выбор и разнообразие тканей меня покорили! так же не оставило и равнодушным качество обслуживания )

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
vishnya.elena.2012 назад поставила

Замечательный выбор тканей! Можно купить бредовую ткань и сшить качественную одежду!!! Выходит дешевле чем в любом бредовом магазине. Рекомендую всем. Сшить можно под любой размер, любой стиль. Лучше купить ткань и сшить то что хочется! Всем советую! Ткани настоящие!!!

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле