АдресСочи, ул. Бытха, 41/30
Телефон
+7 (862) 267-0…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

http://www.m-sochi.ru/
5-ти этажный отель в центральной части города Сочи, в непосредственной близости со стадионом и Яхт клубом, санаторием «Металлург», железнодорожный вокзал – 6 км, аэропорт "Адлер" – 19 км.

Отель сдан в эксплуатацию в сентябре 2007 года и первыми клиентами отеля стали представители международного инвестиционного форума, который проводился в городе Сочи. Пять дней в отеле проживали руководители из разных регионов России, в том числе представители администрации Краснодарского края. В книге отзывов были оставлены записи, что несмотря на отдаленность от моря (700 метров), для них «Машук» стал известен, как отель с высокопрофессиональным и доброжелательным персоналом, чистотой и комфортом в номерах, вкусными завтраками и домашним уютом.

Для удобства гостей из каждого номера имеется выход на балкон – место для курящих, где стоят пепельницы. На каждом этаже есть террасы по 70 кв.м., с которых вы можете любоваться морем, закатом южного солнца, панорамой города Сочи: справа видна канатная дорога в парке «Дендрарий», прямо перед вашими глазами расположен стадион и Яхт клуб.

Некоторая отдаленность от городской суеты имеет свои преимущества – ласточки вьют гнезда под крышами домов - то есть вы будете проживать в экологически чистом районе, что нельзя сказать об отелях, которые расположены в центре или на берегу моря, где проходит железная дорога и автотрасса, по которой едет множество машин.

В отеле 26 уютных номеров, разной ценовой категории ( проживание от 500 до 4000 рублей с человека в пик сезона).
Ресторан на 5-ом этаже на 70 посадочных мест, работает сезонно. Питание за дополнительную плату с июня по сентябрь и январь(Новый год).
20 номеров от 2000 руб.

Развернуть


Отзывы о компании «Машук» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: