АдресСочи, ул. Пирогова, 34/2
Телефон
+7 918 206-06-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Можно расплачиваться картой
Есть Wi-Fi
Ценовой сегмент:до 1000 руб.

http://yo-sochi.ru

Отель Радужный ЁЖ- это яркий солнечный отель, в окружении небольшого садика. Он наполнен Теплотой и уютом. У отеля Радужный ЁЖ очень хорошее месторасположение: район Новый Сочи, тихая улица с малоэтажной застройкой, до моря идти минут 10. Рядом находятся элитные санатории: «Заполярье» , «Радуга», «Русь» с красивой и ухоженной территорией, где есть большой бассейн с морской водой и хороший спортивный зал. Номера оформлены в светлых, ярких тонах и обставлены мебелью из натурального дерева. Отель Радужный Еж расположен в 10 минутах ходьбы от берега Черного моря в Сочи. В радиусе 3 км от отеля находится парк «Ривьера» и Сочинский аквариум. Расстояние до железнодорожного вокзала составляет 2 км, а до аэропорта – 30 км.
В отеле Радужный Ёж

Гости отеля Радужный Ёж купаются, загорают и занимаются водными видами спорта на пляже. Прекрасной альтернативой пляжному отдыху станут прогулки и экскурсии по живописным окрестностям. После активного времяпровождения расположитесь у открытого бассейна, пока ваши малыши играют на детской площадке.

Внимательные сотрудники отеля Радужный Ёж с удовольствием ответят на все возникающие у вас вопросы, помогут в бронировании билетов и организации трансфера. На всей территории отеля предоставляется бесплатный W-Fi.
Описание номеров

Отель Радужный Ёж располагает 12 уютными номерами, оформленными в ярких цветах. Из окон и с балконов номеров открывается вид на уютный садик. В ванной комнате предоставляются бесплатные туалетные принадлежности и фен. В любое время суток вы можете приготовить бодрящий напиток при помощи чайника.
Ждем Вас в Гости
11 номеров, от 2600 руб.

Развернуть


Отзывы о компании «Радужный Еж» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: