АдресСочи, Адлер, ул. Котовского, 41а
Телефон
+7 918 000-67-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Есть Wi-Fi

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

http://papayahotel.ru/
Современный комфортабельный отель «Рарауa Park Hotel» расположен в окружении Черного моря и Кавказских гор, в самом живописном районе самого посещаемого российского курорта — Адлерском районе г. Сочи. Это идеальный выбор для ценителей комфорта, удобства и мобильности.

Благодаря удобному местоположению отеля от него можно быстро и легко добраться до, прогулочной набережной, благоустроенных черноморских пляжей и до развлекательных объектов центра Сочи, железнодорожного вокзала и международного аэропорта, до горнолыжного курорта Красная поляна и спортивных объектов Олимпийского парка, потратив на это не более 20-30 минут.

Номерной фонд отеля представлен категориями «Стандарт», «Полулюкс», «Люкс», «Апартамент», «Студио». Все номера отличаются комфортабельностью, комплектованы удобной современной мебелью и оборудованием. А безукоризненно вежливый, внимательный персонал и особый подход к каждому гостю позволяет чувствовать себя так же уютно, как дома.

К услугам гостей «Рарауa Park Hotel» — широкий выбор услуг и развлечений — охраняемая автостоянка, летняя терраса, кафе-бар «Зима». Если вы приехали вместе с детьми, можете наслаждаться отдыхом, пока они развлекаются на отлично оборудованной детской площадке с горками, качелями, велосипедами и электромобилями.
23 номера, от 1200 руб.

Развернуть


Отзывы о компании «Papaya Park Hotel» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: