АдресСочи, Адлер, ул. Просвещения, 18-в
Телефон
+7 (862) 240-8…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

http://www.adler-flamingo.ru/
Поездка в удивительный горный край или активное времяпрепровождение на побережье дарят массу незабываемых впечатлений, ярких фотографий и нескончаемое море радости и восторга. Прекрасно отдохнуть после насыщенного досуга, восстановить силы перед новыми экскурсиями, покорением новых просторов или шумных танцполов призван ультрасовременный отель в Адлере «Фламинго». Славящийся своим уютом и комфортабельностью, он готов круглый год размещать в своих фешенебельных номерах, оборудованных и оснащенных всем необходимым для беззаботного времяпрепровождения, постояльцев из любого региона России и мира.

Частная гостиница «Фламинго»Расположение «Фламинго» в центре курорта делает процесс трансфера до него от аэропорта, железнодорожного или автовокзала максимально удобным и лёгким. Перед постояльцами открывается широкий горизонт всевозможных развлечений, от посещения культурных достопримечательностей, прогулок по центральным паркам и скверам города до незабываемого досуга на берегу ласкового Чёрного моря. Примечательно, что у «Фламинго» есть непосредственный выход на набережную, а отлично оборудованный, чистый пляж расположен буквально в 15 метрах от него.

Приятно поразит гостей курорта высококлассный сервис не только во «Фламинго», но и в находящемся на его территории ресторана. Приятные впечатления от качественного обслуживания дополняются невероятно богатым меню, в котором представлены непередаваемо вкусные блюда кавказской, европейской и русской кухни. Дружелюбная и спокойная атмосфера заведения привносит в отдых нотку гармонии и позитива.
32 номера, от 1800 руб.

Развернуть


Отзывы о компании «FlamingO» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: