АдресСочи, Бытха, ул. Дивноморская, 26
Телефон
+7 (862) 267-1…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

Отель Грин Хаус - это уникальный проект отеля 4 звезды в Сочи. Архитектура фасада здания выполнена в классическом стиле с чертами сдержанной элегантности. Отель расположен в тихом месте, на охраняемой закрытой территории с элементами садово-паркового дизайна. Закрытая территория обеспечивает приватную атмосферу отдыха, безопасности и уединения.

В шаговой доступности от отеля находятся спортивные объекты города Сочи - Парусный центр, Центральный стадион им. Славы Метревели, вблизи которых расположена уникальная пешеходная Тропа Здоровья (терренкур) - идеальное место для прогулок и пробежек.
Удобное расположение отеля позволяет быстро добраться до основных транспортных узлов города Сочи, а также всего за 10 минут до благоустроенного пляжа Санаторно-курортного комплекса "Сочинский" (бывшего санатория им. Ворошилова).
Инфраструктура включает в себя удобную автостоянку на 12 парковочных мест, с круглосуточным видеонаблюдением, внутренний зеленый дворик с открытой чашей бассейна Монако-stepless, вокруг которой удобно расположены шезлонги и мебель из искусственного ротанга.
Ресторан "Европа" радушно распахнет свои двери для завтрака по системе "шведский стол". В течении дня здесь можно пообедать и поужинать по меню а lа carte.
Эргономичный стиль конференц-зала "Диалог" располагает к проведению деловых мероприятий на 20 персон. Конференц-зал оснащен необходимым оборудованием для продуктивной работы.
Отель Грин Хаус предлагает 27 первоклассных номеров, оформленных со вкусом и тщательным вниманием к деталям.
http://ghhsochi.ru

Развернуть


Отзывы о компании «Грин Хаус» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: