АдресСочи, ул. Бытха, 41-28-а
Телефон
+7 (862) 267-0…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

http://www.aledohotel.ru/
Жители города рады всем. Множественные гостиницы Сочи, базы отдыха, санатории, туристические базы, оздоровительные лагеря, частные дома и частные гостиницы Сочи – всегда готовы приютить путешественников. Но все же из всего многообразия предоставляемого жилья, хочется выделить одну из самых молодых и комфортабельных гостиниц города – частную гостиницу "Аледо".
4-х этажное здание отеля выстроено в европейском стиле в 2009 году и находится в одном из самых живописных и чистых районов города. Месторасположение гостиницы географически крайне выгодное: до аэропорта – 50 минут езды; до ж/д вокзала – 15, а до центральной улицы можно дойти за 20 минут. Дополнительные удобства создает близость хорошо обустроенных пляжей с кафе, барами, соляриями, аэрариями и водными аттракционами. А путь к ним можно скрасить обозрением великолепного живописного пейзажа с видом на горы. Потрясающая красота!

В отеле расположено десять 2-х местных номеров, но размеры комнаты вполне позволяют поселить большее число людей. Все номера оформлены очень изыскано и элегантно, а также укомплектованы комфортабельной современной мебелью и оборудованы террасами с захватывающим видом на могущественные горы и изумрудное море.
Помимо этого, в каждом номере имеется: сплит-система, телевизор со спутниковым TV, холодильник, электрочайник и много другое. Уборка в номерах проводится ежедневно, обслуживающий персонал очень доброжелателен и старателен, а цены приятно удивляют.
Здесь всегда хорошо и тем, кто влюблен в движение, и тем, кто ценит покой. Первых радует возможность покататься на катерах и гидроциклах, экстремальные спуски по горным рекам и близость горнолыжных склонов. Ну а вторые ценят неописуемую красоту и возможность длительных одиноких прогулок по побережью лазурного моря.
10 номеров

Развернуть


Отзывы о компании «Аледо» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: