Вы владелец?

Чешская пивоварня Старгород

47 оценок
АдресСочи, ул. Приморская, 19
Телефон
+7 (862) 227-0…показать номер телефона
Есть живая музыка
Есть Wi-Fi
Есть пандусы для инвалидных кресел
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Лучший день для визита:Пт
Парковка:На улице

Чешская пивоварня-ресторан "Старгород" ждет Вас в Гости.
Ежедневно живая музыка, важные спортивные трансляции на плазменных телевизорах и проекторе, аниматоры и "Школа поварят" по выходным для самых маленьких Гостей нашей пивоварни, песенный запОй и многое другое.






Отзывы о компании «Старгород» (всего 39 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
beersergej назад поставил

В Сочи ресторан Старгород это одна из достопримечательностей которую обязательно стоит посетить. Если хочется вкусно и сытно покушать и отведать живого Чешского пиваса то вам по любому надо посетить это заведение. Впечатлений от время провождения останется море)))))) Желаю вам удачи и процветания - чтоб вы и дальше смогли оставлять незабываемые впечатления от отдыха в Сочи и о Старгороде.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Afanasev Sergey назад поставил

Добрый день. А мне не понравилось посещение этого очень известного в прошлом пивного ресторана. В первую очередь качеством обслуживания и не компетентностью менеджера. Объясню, были на первые майские, 3-го числа, зашли... на улице не жарко но светило солнце, из увиденного поняли что дальняя часть открытого зала была не полностью готова, нам предложили сеть у стенки, хотя наши женщины хотели у окон, поближе к солнцу. Заказали... и тут освобождается столик на против открытой части куда падает солнце, подзываем официанта, просим пересадить нас за соседний столик, на что следует ответ, у нас это не принято, а то начнётся путаница с чеками. (спрашивала жена) Я извиняюсь за выражение охренев от такого ответа подзываю другого официанта... ответ не внятный но приблизительно похож по смыслу. Будь я один с женой я бы встал и ушёл, но был ещё с друзьями и не хотелось портить им отдых. По этому попросил позвать менеджера... подошла молодая девушка и на моё повествование ситуации утвердительно ответила что конечно же официанты не правы и-и-и-и-и Всё! Она конечно я видел провела какие то беседы с этими двумя официантами, но не предложение пересесть, ни каких то извинений за безграмотную работу вверенного ей персонала, да просто за испорченное настроение не последовало.
Ну и следующий ляп, заказали поджаренный сыр с белым соусом, так вот соус принесли минут на 10-ть раньше сыра, и он стоял в гордом одиночестве дожидаясь основного блюда.
Приправы и соусы подаются непосредственно с самим блюдом.

Хотелось бы обратить внимания высшего руководства, а может быть и новых владельцев данного раскрученного заведения на более профессиональный подбор кадров к началу сезона.
P.S. Хотя само пиво (мы брали нефильтрованное тёмное) и еда понравились.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Светлана Рябова назад поставил

Если хотите попить хорошего пивка, то вам в Старгород. Плюсов у это заведения много, это и вид на море и сама идея заведения( выдержанный стиль, чувствуешь себя действительно в Чехии). Также всегда интересная шоу-программа. Можно и попить и попеть

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле