АдресСочи, Вардане, ул. Огородная, 360
Телефон
+7 988 508-48-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

http://www.ug-night.ru/
Пансионат «Южная ночь» - новый современный гостиничный комплекс, возведенный в живописной горно-лесной местности поселка Вардане Лазаревского района Сочи, всего в 50 метрах от моря. Пансионат «Южная ночь» представляет собой три элегантных 4х-этажных здания, выполненных в неповторимом, запоминающемся стиле с применением самых передовых технологий строительства, позволяющих нашим гостям отдыхать действительно в комфортной и уютной атмосфере.

Территория места расположения пансионата «Южная ночь» в Вардане поражает буйством зелени и ландшафтным разнообразием: горные подъемы чередуются с альпийскими лугами. Благодаря непосредственной близости к морю в Вардане и возвышенности из окон гостиничных номеров открываются захватывающие пейзажи - с одной стороны на морскую гладь, а с другой на горные равнины поселка Вардане, окруженные мощным кавказским хребтом, вершины которого виднеются до самого горизонта.
Пансионат «Южная ночь» в Вардане готов предложить всем постояльцам:
два открытых бассейна, бассейн для детей, комплексное 3-х разовое питание в столовой с раздачей на 240 посадочных мест, кафе, бар, столовую, бильярдную, детскую площадку, площадку для релаксации и принятия солнечных ванн, охраняемую автостоянку на 50 машин, экскурсионное обслуживание и постоянное круглосуточное внимание!

Развернуть


Отзывы о компании «Южная Ночь» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: