АдресСочи, Якорная Щель, ул. Череповецкая, 12/12
Телефон
+7 (862) 274-5…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

http://www.vea-tour.ru/
Пансионат семейного типа Вея отличается особым гостеприимством. Он расположен в самом живописном месте поселка Якорная щель, Лазаревского района г.Сочи - на берегу горной реки в яблоневом саду. Пансионат Вея - это комплекс новых четырёхэтажных зданий и сооружений на 150 мест, специально спроектированных сочинскими архитекторами и построенных в 2003 – 2007 г.г. для отдыха на Черном море без лечения.
Месторасположение пансионата идеально подходит для любителей тишины в любое время суток: закрытая охраняемая территория, рядом лес, горы, персиковые и сливовые сады. Горная речка небольшая и чистая, протекает по закрытой территории пансионата. Дети в этой речке с удовольствием купаются и ловят мелкую рыбу. Территория пансионата площадью один гектар сразу за речкой примыкает к сочинскому национальному парку. Пляж находится в 10-15 минутах ходьбы, без спусков и подъёмов (по желанию, доставка за 1-2 минуты транспортом пансионата). Пляж – общепоселковый. До популярного аквапарка «Аквалоо» - 15 минут езды.

В пансионате созданы идеальные условия для отдыха с детьми, это большая оборудованная детская площадка, детский бассейн, большая игровая комната, просторная территория пансионата утопающая в зелени плодовых деревьев для подвижных игр, спортивные площадки, настольный теннис, услуги аниматора (бесплатно). Вы всегда найдете, чем заняться с детьми или наоборот отдохнуть от них, доверив их досуг аниматору.

Развернуть


Отзывы о компании «Вея» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: