АдресСочи, Лоо, ул. Лучезарная, 7
Телефон
+7 (862) 269-3…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

http://www.penaty-sochi.ru
"Пенаты" - Современный отель, возведенный по европейским стандартам. Распологается в санитарно - курортной зоне Лазаревского района в 3-х километрах от поселка Лоо.

Побывав здесь однажды, сюда хочется возвращаться вновь и вновь. То ли место определило название, то ли название очень верно отразило суть этого отеля, но «Пенаты» — это тот, говоря словами поэта, «милый сердцу уголок», который забыть невозможно.
«Пенаты»... Отель удачно расположился в самом красивом, тихом и уютном районе жемчужины Черноморского побережья России — курорта Сочи, всего в 12 километрах от центрального Сочи, в 150 метрах от моря. Климат Сочи уникален — это самые северные в мире субтропики, соседствующие с вечными льдами. Вода в море прогревается до 26—28 градусов, курортный сезон длится с мая по ноябрь, средняя температура воздуха на побережье с апреля по ноябрь — около +18 градусов. Благодаря удивительно мягкому климату, жара здесь почти не ощущается и дышится очень легко. Осенью наступает «бархатный» сезон, приносящий ласковое тепло днем и приятную прохладу ночью, купаться в море можно до середины ноября.

«Пенаты»... Этот небольшой уютный отель-пансион идеален для тех, кто ценит комфорт в сочетании с доступными ценами. Его по достоинству оценят все, кто любят тишину и покой, высококлассное обслуживание и сервис. Одно-, двух-, трехкомнатные номера, в том числе «люкс» и «полулюкс», удобная комфортабельная мебель, кондиционер, телевизор, холодильник, санузел с ванной или душевой кабиной в каждом номере — здесь все создано для комфортного отдыха. На территории отеля — открытый бассейн, оборудованная детская площадка с бассейном, бар, кафе, летнее кафе-бар, сауна, русская баня, настольный теннис, бильярд, охраняемая стоянка. По желанию, отдыхающим предоставляются таксофон, факс, ксерокс, автотранспорт под заказ, сейф, трансфер аэропорт г. Адлер — отель и ж/д станция пос. Лоо — отель. По заказам организуются выезды на природу, пикники с полным комплексом обслуживания, проведение банкетов, презентаций, семинаров, встреча Нового Года и других праздников.
С наступлением зимы жизнь в «Пенатах» не замирает. Средняя температура воздуха в холодное время года здесь около 6 градусов тепла, зимнее море имеет свое неповторимое очарование. Отдых в «Пенатах» зимой — это уникальная возможность насладится уединением и покоем, причем с ноября по апрель цены на проживание минимальны.

40 номеров, от 1700 руб.

Развернуть


Отзывы о компании «Пенаты» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: