Вы владелец?

Частный пансионат Невский Огонек

АдресСочи, Головинка, ул. Коммунаров, 1/15
Телефон
+7 (862) 38-92…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

http://www.vgolovinke.ru/
Мы рады приветствовать Вас на сайте частного пансионата "Невский огонёк" в курорте Головинка на юге Краснодарского края, в тридцати пяти километрах от центра Сочи. Если Вы устали от шумного города и хотите отдохнуть в тихом уютном месте на берегу Чёрного моря, то наш небольшой пансионат будет идеальным решением проблем летнего отдыха.

Уютные и комфортные номера, домашняя обстановка, достойный сервис по разумной цене - и всё это в окружении цветущей южной растительности, в долине реки, среди гор, в семи-десяти минутах ходьбы до побережья Черного моря.

Пансионат "Невский огонёк" - частичка Петербурга на солнечной земле Краснодарского края. История "Невского огонька" начинается с 2002 года. Сначала в пансионат приезжали отдыхать только гости из Петербурга. И это не случайно: директор нашего пансионата Новикова Нина Фёдоровна родом из этого прекрасного города.

Сейчас "Невский огонёк" гостеприимно распахнул двери для всех желающих. В нашем пансионате вы сможете ощутить удивительно мягкое сочетание Кавказского радушия и Петербургской приветливости. Мы с нетерпением ждём гостей. До встречи в "Невском огоньке"!

Развернуть


Отзывы о компании «Невский Огонек» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: