АдресСочи, Лоо, ул. Лучезарная, 16
Телефон
+7 (862) 252-8…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

http://mosenergo-sochi.ru
SPA отель «Пансионат Мосэнерго» представляет собой динамично развивающий комплекс для отдыха, лечения, профилактики и реабилитации Вашего здоровья. «Мосэнерго» оптимально предназначен для самых разнообразных запросов наших клиентов.

SPA отель расположен в парковой зоне Кавказского заповедника в 16 км. от центра большого Сочи, между поселками Дагомыс и Лоо. Название поселка Лоо происходит от имени крупнейшего абазинского княжеского рода Лоу и здесь в горах сохранились развалины абхазско-аланского храма VII-IX вв.

Вы сразу попадаете в живописный уголок с уникальным субтропическим микроклиматом с парковой зоной. В нее прекрасно вписаны 16 трехэтажных коттеджей с мансардами, спально — лечебный корпус в 3х этажах и административно бытовой комплекс с бассейном, спорт зоной и зоной для оздоровления.

Заботу о Вашем здоровье и красоте Вы можете доверить высококлассным и опытным специалистам нашего оздоровительного центра. Современное оборудование, достойное обследование ,профессиональные рекомендации помогут Вам за короткий срок восстановить или улучшить Ваше состояние здоровья.

Здесь к Вашим услугам различные виды массажа и релаксирующие обертывания, разнообразные ванны ,услуги косметолога ,услуги гинеколога ,стоматолога, УЗИ всех органов. Банные церемонии с кедровой бочкой, турецкой сауной Хамам и многие другие услуги (смотрите подробно раздел «Медицинский центр»).

Наш номерной фонд разнообразен: от стандартного номера до люкса,а так же семейный супер люкс. Номера расположены в основном корпусе.в коттеджах и в летних мансардах с великолепным видом на ласковое море(подробно смотрите «Виртуальные туры»)

Для спокойного отдыха к Вашим услугам библиотека и зимний сад с разнообразием экзотических растений. Для активного отдыха к вашим услугам: бассейн, спорт зона с тренажерным залом, мини боулинг, бильярд. Для детей на территории оборудованная детская площадка.В корпусе уютная и теплая детская игровая комната. На территории Вы можете любоваться экзотическими птицами, обитающими в специальном вольере.

Вас окутает теплом жаркое солнце-наслаждайтесь прохладой наших фонтанов и тенью экзотических растений!

На горном склоне к Вашим услугам летние беседки ,где наслаждаясь чистым горным воздухом и тишиной Вы можете сами организовать пикник или обратиться к услугам специалистов ресторана.

Ресторанный комплекс предложит Вам изысканный шведский стол в комфортном и уютном зале. В баре к Вашим услугам караоке, бильярдная комната.

Развернуть


Отзывы о компании «Мосэнерго» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: