Вы владелец?

Санаторий МО РФ Лазурный берег

АдресСочи, Головинка, ул. Медицинская, 9
Телефон
+7 (862) 274-1…показать номер телефона

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

http://skk-sochi.ru/lazurny_bereg
В настоящее время санаторий включен в состав Федерального государственного казенного учреждения «Санаторно-курортный комплекс «Сочинский» МО РФ.

Филиал «Санаторий «Лазурный берег» ФГКУ СКК «Сочинский» МО РФ расположен на бальнеологическом и климатическом предгорном курорте влажных субтропиков, в 40 км к Северу от центра Большого Сочи в пос. Головинка Лазаревского района, занимает территорию 16,02 га.

Санаторий является многопрофильной здравницей и предназначен для отдыха и лечения заболеваний: системы кровообращения, нервной системы, органов дыхания нетуберкулезного характера. А так же для проведения медицинской реабилитации, восстановительного лечения пациентов.

Санаторий располагает 6 спальными корпусами общей вместимостью 400 коек. Отдыхающих размещают в уютных, комфортных номерах, оборудованных всем необходимым для приятного отдыха.

К услугам прибывающих на лечение и отдых: комфортабельные спальные корпуса, оснащенные современной мебелью, лечебно - диагностические отделения и кабинеты, столовая, кафе, бильярдная, обширная библиотека, киноконцертный и танцевальный залы, волейбольная, баскетбольная и бадминтонная площадки, площадки для игры в ручной мяч и мини-футбол, пляж, оборудованный шезлонгами, аэрарий, детская площадка, детская комната. Спортивно-оздоровительная база представлена тренажерными залами, оборудованными системой тренажеров фирмы "David". Предлагаются увлекательные экскурсии и развлекательные программы.

Развернуть


Отзывы о компании «Лазурный берег» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: