АдресСочи, ул. Плеханова, 75
Телефон
+7 918 915-39-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Можно расплачиваться картой
Есть Wi-Fi
Ценовой сегмент:до 1000 руб.

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

http://www.imperiasochi.ru/

«Империя» - Отель 3*

Отдых на Черноморском побережье всегда ассоциируется с жарким солнцем, тёплым морем, изысканной кухней и, конечно же, комфортабельными гостиницами. Курорт Сочи дарит своим гостям ласковые волны, солёный бриз и тёплый пляж. «Империя» рада предложить вам первоклассный отдых в уютных номерах. Расположена она всего в 20 метрах от просторного пляжа «Салют». Восьмиэтажное здание «Империи» своей белизной напоминает морской парус. Великолепная уличная иллюминация, зелень цветов и свежий воздух создают особое настроение.

Мы предлагаем Вам пройти виртуальный тур по нашему отелю, где Вы сможете познакомиться с его внутренним убранством, номерами, а так же прилегающей территорией.

Что бы совершить эту виртуальную прогулку, нажмите на изображение слева или пройдите по ссылке.

Комплектация номеров «Империи» соответствует евростандарту уровня три звезды. (При желании клиента в номере может быть установлена дополнительная мебель.)

В целях безопасности наших клиентов в «Империи» ведётся постоянное видеонаблюдение.

Насладившись морем и прогулкой по набережной живописного Сочи, гости «Империи», смогут искупаться в шикарном бассейне с джакузи, а также смогут посетить ночную дискотеку, уютное кафе, где можно будет послушать живую музыку и отведать разные блюда кавказской кухни.

Рядом находится санаторий «Октябрьский» с отличной лечебной базой, где вы сможете пройти курс лечения. Также мы предлагаем Вам посетить обзорные экскурсии по Сочи, посещение малоизвестных уголков Сочинского лесопарка, каньонов рек, пещер, осмотр водопадов, дольменных комплексов, расширенные поездки в Абхазию.

Развернуть


Отзывы о компании «Империя» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: