АдресСочи, Якорная Щель, село Беранда, ул. Главная, 15
Телефон
+7 918 205-30-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

http://www.garmonia-sochi.ru/
Пансионат "Гармония" находится в живописном месте Большого Сочи под названием “Нижняя Беранда”. Это уникальное место расположено недалеко от живописного поселка Лоо между морем и горами, благодаря чему имеет особый микроклимат: защищает от дневного зноя и позволяет наслаждаться исключительно чистым горным воздухом.

Пансионат "Гармония" (г Сочи) включает в себя гостиницу с комфортабельными номерами разных категорий, оздоровительный блок, кафе, охраняемую автостоянку, детский бассейн с минеральной водой, площадку для шашлыков, экскурсионное бюро. В результате чего для гостей предоставляется уникальная возможность совместить отдых на Черном море с лечением и оздоровлением.

Современное 4-х этажное здание, построенное в 2008 году, находится всего в 60 метрах от моря. В пансионате 24 номера, все кондиционированы. Из всех номеров открывается прекрасный вид на море.

Территория пансионата Гармония (город Сочи) круглосуточно охраняется, оборудована современной системой видеонаблюдения и пожарной сигнализацией, что делает отдых на Черном море спокойным и безопасным.

Развернуть


Отзывы о компании «Гармония» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: