АдресСочи, Кудепста, Сухумское шоссе, 31
Телефон
+7 (862) 247-3…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Можно расплачиваться картой
Есть Wi-Fi
Парковка:На улице

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

http://www.automobilist.ru/

Добро пожаловать в пансионат Автомобилист

Пансионат «Автомобилист» идеально расположен на побережье Черного моря, в курортном поселке Кудепста, на возвышенности, в окружении субтропической растительности. Пансионат представляет собой современное 14-этажное здание, из окон которого открывается прекрасная панорама Кавказских гор и Черного моря. Пансионат окружен парковой зоной с субтропическими растениями. По близлежащей автостраде М27 можно быстро добраться до любой точки города на личном или общественном транспорте.

В конце 2013 года в пансионате «Автомобилист» завершился капитальный ремонт, и сегодня это комфортабельный пансионат категории 3 звезды, номерной фонд которого составляет 140 номеров различных категорий, в том числе – большей площади для деловых людей и для гостей с семьями. Все номера оснащены кондиционерами, телефонами, ЖК-телевизорами, электронными замками, санузлами с душем или ванной и набором туалетных принадлежностей, а также панорамными окнами от пола до потолка, откуда открывается восхитительный вид на морские просторы, живописное побережье и величественные Кавказские горы.

Пансионат располагает собственным благоустроенным пляжем. Расстояние от пансионата до пляжа 300 метров. Пляж оборудован всем необходимым для полноценного и комфортного отдыха.

Пансионат «Автомобилист» имеет большие возможности не только для курортного отдыха, но и для проведения бизнес-мероприятий. Оборудованный конференц-зал, зал заседаний и аудитории для семинаров и тренингов позволяют провести деловые мероприятия на самом высоком уровне.

Развернуть


Отзывы о компании «Автомобилист» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: