АдресСочи, БЦ "Олимпийский", ул. Виноградная, 20а
Телефон
+7 952 230-24-…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 19:00
Пн09:00-19:00
Вт09:00-19:00
Ср09:00-19:00
Чт09:00-19:00
Пт09:00-19:00
Сбвыходной
Всвыходной

О компании

Бюро переводов «Перевод Сочи» является филиалом одного из ведущих переводческих бюро Санкт-Петербурга – «Перевод Питер». За почти десятилетний период работы наше бюро перевело тысячи страниц документов. Чего мы только не перевели за это время: инструкции к оборудованию, песни, художественные произведения, юридические документы, перевели медицинскую литературу, личную переписку и даже оперные либретто!

Услуги по переводу документов стоят особняком в общем перечне услуг, оказываемых юридическим и физическим лицам. Они могут не понадобиться никогда или могут быть так сильно необходимы, что от их оказания будет зависеть функционирование огромного производственного комплекса, финансовое благополучие компании или даже чья-то жизнь.

Мы переводим документы и масштабным трансконтинентальным корпорациям и совсем небольшим компаниям, состоящим из нескольких человек. К нам обращаются и те организации, у которых предусмотрен свой отдельный переводческий департамент, так как не всегда даже у них хватает мощностей для оперативного перевода больших объемов документации. А ведь зачастую приходится выполнять перевод в сжатые сроки, привлекая к работе сразу команду переводчиков, способных слаженно и единообразно работать над переводом. И только профессионалы с большой буквы, такие, как переводчики «Перевод Сочи», способны работать над переводом в короткие сроки без потери качества.

Вот только некоторые примеры переводов, которые мы выполняем ежедневно на протяжении многих лет: письменный перевод с английского на русский различных типов технической документации, письменный перевод с русского языка на испанский банковских документов, письменный перевод с китайского языка на русский таможенных документов (деклараций, инвойсов, сертификатов и т.д.), письменный перевод и адаптация текстов сайтов с русского на итальянский, французский, португальский, хорватский, шведский и даже монгольский языки.

При обращении в «Перевод Сочи» Вы можете быть уверены в высоком качестве перевода! Наше гибкое ценообразование позволит Вам выбрать сроки выполнения заказа, исходя из Вашего бюджета на перевод.

Цель нашей работы – максимальное удовлетворение Ваших пожеланий и выполнение всех поставленных условий!
http://www.sochi-perevod.ru

Развернуть


Отзывы о компании «Перевод Сочи» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: