АдресСочи, ул. Конституции, 18, оф. 303
Телефон
+7 (862) 237-4…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 18:00
Пн09:00-18:00
Вт09:00-18:00
Ср09:00-18:00
Чт09:00-18:00
Пт09:00-18:00
Сб09:00-18:00
Вс09:00-18:00

«АКМ-Юг» – ВАШ ЛИЧНЫЙ ПЕРЕВОДЧИК!

Чтобы ПОЛУЧИТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОД…

Вам больше не придется покупать кучу газет, обзванивать десятки частных исполнителей, неделями ждать выполненной работы и стоять в очереди в нотариальных конторах!

Московская переводческая компания «АКМ-Вест» открывает в городе Сочи представительство - первое бюро переводов «АКМ-Юг». Сочетание многолетнего опыта и свежих сил, готовых к работе, отлаженная система контроля качества, четкая ориентация на пожелания клиента – это то, что сделает «АКМ-Юг» Вашим надежным помощником и деловым партнером.

Вам больше не нужно ни за кем бегать! Вам нужно только обратиться к нам. Весь процесс перевода от начала до конца, включая вопросы качества – наша забота. Переводчики бюро переводов «АКМ-Юг» - это настоящие профессионалы, окончившие лучшие ВУЗы нашей страны, проверенные годами работы с головным офисом в Москве. Система контроля качества испытана длительным сотрудничеством с самыми требовательными Заказчиками. Работу переводчика обязательно проверяет опытный редактор – это стандарт работы бюро переводов.

Стремясь к максимальному удовлетворению потребностей клиента, мы реализуем комплексный подход к оказанию переводческих услуг – по желанию Заказчика бюро переводов «АКМ-Юг» осуществляет перевод с нотариальным удостоверением, а также оказывает сопутствующие услуги – нотариальное удостоверение копий перевода, набор текста, в том числе на иностранном языке, вспомогательную верстку и другие.

Мы работаем, чтобы Вам было удобнее и проще. Наши услуги свободны от «подводных камней» - мы не прячем наш прайс-лист, и в нем нет каких-либо скрытых наценок или навязанных услуг. Чтобы добиться максимальной доступности для клиентов, мы расположили офис бюро переводов «АКМ-Юг» в Центральном районе города Сочи. В дальнейшем мы обязательно продолжим работать над тем, чтобы сделать услугу перевода еще проще и доступнее для Вас.

Ждем Вас!

Развернуть


Отзывы о компании «АКМ-ЮГ» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: