Вы владелец?

Центр подготовки национальных сборных команд по футболу Спутник-Спорт

АдресСочи, Мацеста, ул. Чекменева, 30-а
Телефон
+7 (862) 269-9…показать номер телефона

http://спутник-спорт.com/
Принимая во внимание накопленный опыт и идеальные условия для развития спортивного направления, оздоровительный комплекс «Спутник» в 2003 году приступил к строительству современного многофункционального спортивного комплекса, в котором наряду с другими видами спорта большое внимание уделялось футбольной инфраструктуре.

Для строительства комплекса был выбран участок земли площадью 5,4 га, расположенный в Хостинском районе города Сочи, в долине реки Мацеста. В 2005 году участниками проекта стали ООО «СпортСервисИнтернейшнлС» и Российский футбольный союз, а футбольному комплексу присвоен статус «Центра подготовки национальных сборных команд по футболу». Созданный в соответствии с международными требованиями и стандартами, Центр стал крупнейшим футбольным комплексом на юге России.

Основными задачами футбольного комплекса стали: проведение УТС сборных команд России различных возрастов и профессиональных футбольных клубов, межрегиональных и региональных соревнований, городских, краевых и международных первенств, организация международных и российских научно-практических конференций специалистов в области футбола, развитие детско-юношеского футбола на юге России.

Развернуть



Отзывы о компании «Спутник-Спорт» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: