АдресСочи, Адлер, ул. Ленина, 282/1
Телефон
+7 (862) 291-3…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Можно расплачиваться картой
Есть Wi-Fi
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Парковка:На улице

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

http://www.weilerhotel.ru/
Мы предлагаем вам выбрать райское место для отдыха - Отель «Вэйлер». Это новое 5-этажное здание, архитектурный облик которого выполнен в стиле альпийского шале. Фасад здания оформлен ампельными цветами, а территория лаконична зелеными насаждениями. Панорамный лифт отеля доставит гостей на этаж. Отель расположен в курортной части Адлера в тихом месте в 10 минутах ходьбы до моря. В непосредственной близости расположены Курортный городок, аквапарк «Амфибиус», океанариум, дельфинарий, парк аттракционов.

Отель располагает 29 номерами, из которых 2 двухкомнатных номера класса «люкс», 1 номер повышенной комфортности, 3 номера-студио, 5 номеров «суперио», 18 номера стандарт.К услугам гостей размещение в комфортабельных номерах, оснащенных современной мебелью, центральной системой кондиционирования и отопления, ваннами или душевыми кабинами, LCD телевизорами, индивидуальными сейфами, фенами, мини-барами и беспроводным Интернетом. Номера класса «люкс» оборудованы системой Blue-Rey.

Для удобства гостей ресторан в отеле работает 24 часа. В ресторане подаются блюда европейской, японской и русской кухни. Начать день можно с посещения завтрака по системе «шведский стол», а активно проведенный день продолжить в ресторане с камином за обедом или ужином по меню alacarte. Так же в отеле круглосуточно работает служба room-service. На открытой барбекю-террасе, отель предоставляет возможность самостоятельно приготовить блюда на мангале.

Отель «Вэйлер» является исключительным местом не только для отдыха, но и для проведения корпоративных,деловых мероприятий. К Вашим услугам имеется профессиональный конференц-зал на 50 и более мест, оборудованный аудио-визуальной техникой:компьютер, беспроводная система WI-FI,принтер, факс, маркерная доска, проектор, флип-чарт. А для переговоров в непринужденной обстановке гости могут расслабиться в сигарной комнате с камином. По желанию, отель организует кофе-брейки, фуршеты и банкеты. Для гостей, проживающих в отеле, конференц-зал предоставляется бесплатно.

В отеле «Вэйлер» предоставляется прекрасная возможность забыть о заботах и проблемах, отдохнуть не только душой, но и телом в СПА-комплексе. Опытные специалисты СПА-центра составят для вас индивидуальную программу с учетом особенностей и потребностей вашего организма. Именно здесь вы можете снять стресс, усталость и побаловать свое тело приятными процедурами.

Предлагаем Вам посетить термальный комплекс и попробовать профессиональные парения в русской баньке, финской сауне, хамам. А «Душ впечатлений» никого не оставит равнодушным. Открытый подогреваемый бассейн с джакузи, купель, зона отдыха и релаксации, кабинеты массажа, косметологии и гидромассажа прекрасно дополняют просторный термальный комплекс. Так же к услугам гостей СПА процедуры с использованием косметических линий POYOTE, SWISSPERFECTION, THALGO, которые откроют изысканные ритуалы красоты и здоровья. А окси-капсула, кабинет аппаратной косметологии и талассотерапия помогут расслабиться и снять усталость.

Для тех, кто предпочитает всегда быть в хорошей физической форме, в отеле есть современный тренажерный зал, оборудованный силовыми тренажерами.

Для удобства гостей на территории отеля оборудована автостоянка, находящаяся под круглосуточным видеонаблюдением.Администрация отеля уделяет большое внимание безопасности гостей.
Для всех гостей отель организует бесплатные встречи-проводы на комфортабельном кондиционированном транспорте.

Побывав на территории отеля «Вэйлер» вы будете приятно удивлены красивой архитектурой и удивительной флорой. Все это создаст благоприятные условия для полноценного и запоминающегося отдыха в Сочи.
29 номеров, от 4000 руб.

Развернуть


Отзывы о компании «Weiler Hotel» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: