1 оценка
АдресСочи, кубанская 17
Телефон
+7 989 751-61-…показать номер телефона
Только по предварительной записи
Ценовой сегмент:до 1000 руб.

Вы в поиске счастья и удачи? Тогда Вы на верном пути… Sandera…
Распахнув перед собой двери, Вы встретитесь с одними из самых ярких великолепных чувств. Ощущение тепла, комфорта, заботы и прилива неиссякаемой энергии. Истинное блаженство наступит, когда Вы погрузитесь в атмосферу отдыха и спокойствия. Релакс…
Гавайи…Индия…Европа…
Только здоровый человек может быть счастливым!!!
Массаж… Spa… Аюрведа...
Только на массаже можно ощутить приятное, получая полезное.
ЭКЗОтические ритуалы, массажи и Spa процедуры внесут в Вашу жизнь
новые ощущения эйфории и чувство потери времени. Sandera - место где рождвются заново.




Отзывы о компании «Sandera» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Наталья Козина назад поставил

К мастеру Евгению я попала случайно, с подарочным сертификатом, выигранным в конкурсе. Поскольку услугу я получала бесплатно, то ожидала не более 30 минут массажа, выполненного небрежно, с целью поскорее от меня отделаться, как это обычно и бывает в подобных случаях. Тем большим было мое удивление, когда Евгений очень серьезно и ответственно за меня взялся. Я смогла насладиться профессиональным массажем, выполненным различными техниками, и с растиранием маслом.

Массаж длился ровно час, не больше и не меньше – специалист смог точно рассчитать время, чтобы успеть провести не только основные приемы, но и плавную подготовку тела к массажу, а также плавное завершение процедуры. Особо хочу отметить, что, хотя мы договорились провести массаж спины, Евгений уделил внимание всему телу – от ступней до каждого пальчика на руках, и даже провел легкий массаж затылочной части головы. Сам массаж был выполнен очень качественно и профессионально, так как мастер не ограничился лишь приятными поглаживаниями, а серьезно размял все тело и провел серию нажатий на самые важные акупунктурные точки на теле. Здесь стоит добавить, что Евгений обучался в институте спортивной и восстановительной медицины в г. Санкт – Петербург, поэтому он в совершенстве владеет техникой именно лечебного массажа. Любой его клиент может быть уверен в том, что не только не навредит, но, наоборот, оздоровит себя, так как Евгений в совершенстве знает строение тела человека и, что особенно важно, ищет индивидуальный подход к каждому посетителю.

Всего после одного сеанса массажа я почувствовала, как расправилась моя спина, насколько лучше стала гнуться шея – а ведь я регулярно делаю зарядку и была уверена, что уж с шеей-то у меня проблем нет. А при прощании Евгений тактично рассказал мне о замеченных им у меня проблемах, а также дал несколько профессиональных советов.

В завершение хочу отметить оригинальный и интересный интерьер массажного салона Sandera, приятный ненавязчивый запах в помещении и приятную музыку, настраивающие на расслабление и отдых. Салон расположен в самом центре города, недалеко от главной трассы. Туда легко добраться, а само помещение легко найти без дополнительных инструкций – достаточно следовать имеющимся в изобилии указателям.

Вот так совершенно случайно я открыла для себя мастера, к которому хочется и собираюсь обратиться еще не раз. Кстати, в салоне Sandera работает несколько специалистов, так что я уверена, что каждый обратившийся сюда человек сможет найти мастера, который ему нужен, и каждое обращение к которому будет приносить ему радость и пользу.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле