АдресСочи, ул. Нагорная, 23
Телефон
+7 (862) 233-1…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 19:00
Пнвыходной
Вт11:00-19:00
Ср11:00-19:00
Чт11:00-19:00
Пт11:00-19:00
Сб11:00-19:00
Вс11:00-19:00

"Тату Клуб 13" - первый в Сочи. Да, это первый адекватный тату салон в городе Сочи. Всё, что кто то пытался сделать до нас - либо обретало забвение, либо оставляло память в виде корявых каракулей на коже приезжих, а может и немногих местных людей. ) Теперь все иначе. Вы можете как угодно реагировать на присутствие татуированных личностей в нашем обществе, но никто не должен оставаться равнодушным - как эти рисунки наносятся на кожу. К сожалению, и так будет всегда, кучи псевдо-"мастеров" заполоняют мегаполисы и маленькие городки, оказывая услугу в нанесении татуировок желающим, благо дешёвое оборудование доступно.
5 человек, работающих в "Тату Клубе 13" стараются в первую очередь, чтобы процесс татуирования был безопасен для здоровья клиента. Мы против шаблонов и матриц. Нам не нравится, когда есть жаждущие делать татуировки в виде надписей на непонятных языках, или иероглифах. Мы против повторения чужих рисунков по нескольку раз. Благо уровень мастеров позволяет подготовить собственные эскизы. Помните, что мимолетное желание сделать себе иерголиф или закорючку, через пару лет может повлечь за собой долгое и достаточно болезненное удаление её лазером. Не надо вестись на поводу воображаемой моды, делайте хорошие татуировки по состоянию души ! В этом Вам и помогут мастера нашей студии художественной татуировки - Алексей, Амиго, Белый, Илья и Тим.
Все процедуры производятся только одноразовыми, стерильными расходными материалами и красками самого высокого качества. У нас так же есть много визуального материала в виде готовых эскизов, помогущих натолкнуть на мысль при выборе мотива или стиля Вашей татуировки. Мы можем перекрывать старые, не нужные или уродливые наколки, новыми, четкими и яркими тату. И даже, если Вам нужно избавиться от татуировки - мы сможем помочь и с этим. Предварительная консультация обязательна!
Перманентный макияж ( татуаж). Квалифицированно и быстро. Обезболивание хорошими анестетиками.
Вы всегда можете предварительно проконсультироваться с нашими мастерами, прежде чем сделать тату. Помните, что здесь не сделают татуировку, если Вам нет 18 лет.

Развернуть


Отзывы о компании «Club Tattoo 13» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: