АдресСочи, Красная Поляна, Роза Хутор, Роза Плато (1170), здание "Роза Приют", 1-й этаж
Телефон
+7 928 459-58-…показать номер телефона

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Меню(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Сделайте перерыв после активного дня и подкрепитесь в ресторане в формате free-flow c зонами сервисного обслуживания и отдельной VIP-зоной, доступной по предварительному заказу. Чудесные виды гор, домашняя, русская и кавказская кухня.

Ресторан «Зима», расположенный в здании «Роза Приют» на высоте 1170 метров над уровнем моря — один из самых масштабный ресторанных проектов курорта «Роза Хутор», который единовременно может вместиь до 1000 человек.

Концепция заведения – free flow («фри-фло») дает возможность гостям самостоятельно определяться с блюдами, выбирать место и размещаться за столиками в зале или на живописной веранде ресторана.

Линия раздачи в виде небольших островков предлагает горнолыжникам и тем, кто не катается, разнообразный ассортимент популярных русских и европейских блюд, по приемлемым ценам. Ассортимент: салаты, согревающие супы, местная рыба, рагу, шашлыки и митболы, бургеры, кесадильи, домашний хлеб, штрудели, пироги с начинками и многое другое.

В ресторане организована отдельная VIP-зона сервисного обслуживания и небольшой «маркет». Представленные здесь блюда готовятся из региональных продуктов: мяса и свежей черноморской рыбы, в продаже доступны устрицы, краснодарские сыры и вина.

На улице тоже есть где подкрепиться гостям. Два небольших мобильных домика, установленных на веранде ресторана, манят туристов ароматами приготовленных на открытом гриле колбасок и хот-догов.

Отдельного внимания заслуживает бар ресторана. В любое время дня здесь можно согреться глинтвейном и более крепкими напитками, такими как разнообразные настойки, кальвадосы, чача или водка «на семи овощах».

Чудесный вид на горы и Олимпийскую деревню, качество и европейские подачи блюд, а также приятная музыка в исполнении ди-джеев на солнечной веранде в течение всего дня, делают ресторан «Зима» гастрономической меккой для отдыхающих горнолыжников.

Вместимость: до 1000 человек.

Развернуть


Отзывы о компании «Зима» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: