АдресСочи, Красная Поляна, ГЛК "Роза Хутор" (отель Tulip Inn Rosa Khutor)
Телефон
+7 (862) 243-0…показать номер телефона

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Меню(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

Ресторан The Amsterdam расположен на первом этаже отеля Tulip Inn Роза Хутор и имеет отдельный вход с набережной. Ресторан предлагает гостям не только отведать блюда европейской и голландской кухни, но и насладиться обществом друзей и близких в уютной атмосфере. Из арочных окон открывается вид на набережную реки Мзымта и хребет Аибга.

В утренние часы с 7:00 до 10:30 в ресторане для гостей накрывается завтрак «шведский стол», где каждый сможет выбрать блюда на свой вкус, от сытных до диетических. Во время обеда и ужина ресторан предлагает гостям обслуживание по меню. Непринужденная музыка, приветливый персонал, простая и располагающая обстановка, цветы и предметы интерьера, связанные с Голландией, дают ощущение сопричастности к старой Европе. Большинство посетителей ресторана — постояльцы отеля, однако гости Красной Поляны также облюбовали это поистине «европейское место».

Богатое на разнообразие блюд меню составлял Николас Ван Римздийк — шеф-повар из Великобритании, живущий в России почти 10 лет и имеющий за плечами большой опыт работы в гостиничных ресторанах: Кортъярд Марриотт (Москва), Марриотт Тверская (Москва), Marriott Praia D'El Rey Golf and Beach Resort (Португалия), Montague Hotel (Лондон), Chesterfield Hotel (Лондон).

Завершить день приглашаем здесь же, заказав дижестив у стойки бара под звуки красивой музыки.

Развернуть


Отзывы о компании «The Amsterdam » (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: