3 оценки
АдресСочи, ул. Учительская, 6/2
Телефон
+7 (862) 298-8…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 500 руб.
Парковка:Нет специальной зоны

«Рис-46» стал четвертым рестораном сети в городе Сочи. И одним из самых больших. Сам ресторан находится в одном из престижных районов города-курорта, рядом со знаменитым пансионатом «Светлана» и Зимним театром, в пяти минутах ходьбы от моря и пляжа.
На первом уровне ресторана «Рис-46», в цокольном этаже нового современного комплекса находятся два комфортных VIP-зала, на 20 и 30 мест. Эти залы специально созданы для небольших компаний, для вечеринок и дней рождений, и для желающих просто в уютной обстановке собраться в кругу друзей, вкусно поесть и хорошо отдохнуть.
На втором уровне «Риса-46» два зала. Большой зал, для курящих гостей, оформлен в фирменном «рисовом стиле» и вмещает 150 человек. Благодаря оригинальной планировке и свободной расстановке мебели каждый посетитель ресторана найдет себе место по душе. Многие выбирают столы у панорамных окон, обращенных на город и оживленный проспект. Другие предпочитают маленькие столы в глубине зала, у парковой зоны с вековыми деревьями. Столы во всех залах рассчитаны на двух и на четырех человек. Самое необычное место второго этажа скрывается за большими аквариумами. Этот «аквариумный зал» идеально подходит для романтического свидания и неспешного отдыха.
Верхний этаж ресторана «Рис-46» полностью отведен для некурящих гостей. На третьем уровне находится большой зал, похожий на зал второго этажа. Рядом находится детская игровая комната с «сухим бассейном», игровыми приставками и прочими развлечениями. Специально подготовленные аниматоры занимаются с маленькими гостями. Тут же поставлены маленькие стулья и столы, за которыми малыши могут отведать красочные блюда отдельного детского меню сети ресторанов «Рис».

Развернуть



Отзывы о компании «Рис-46 (Светлана)» (всего 3 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Nickolaydmitriev назад поставил

Давно перестали посещать данный "ресторан" , поскольку есть вероятность провести как минимум час в ожидании заказанного блюда, а так же есть риск получить пересоленный суп, несвежий рол, или вместо зажаренного мяса кусок жира с кровью.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Наталья Козина назад поставил

Один раз подали роллы сомнительной свежести. Теперь опасаемся туда ходить.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


1
0
Редакция «Выбирай.ру» назад поставила

Выбирай: Четвертый в Сочи «Рис» стал первым, который встроили в автобусную остановку. 3-этажное здание включает VIP-залы (еще не работают), уровень для курящих (+кальян с 18:00), уровень для некурящих с детским уголком и летнюю веранду с видом на Курортный проспект. У интерьера есть отличительные особенности – здесь высокие потолки и не так тесно, как везде в «Рисе». Меню идентично, обслуживание – такое же самобытное.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

0
16 июля 2018 года
Уууп
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле

свернуть

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле