17 оценок
АдресСочи, ул. Воровского, 36
Телефон
+7 (862) 264-0…показать номер телефона
График работыСегодня 11:00 - 00:00
Пн11:00-00:00
Вт11:00-00:00
Ср11:00-00:00
Чт11:00-00:00
Пт11:00-00:00
Сб11:00-00:00
Вс11:00-00:00
Есть Wi-Fi
Есть пандусы для инвалидных кресел
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 500 руб.
Лучший день для визита:Чт
Парковка:Нет специальной зоны

«Nippon-house» — ресторан суши, в котором гармонично сочетаются европейский уровень сервиса и традиции японской кухни. Именно поэтому все блюда в ресторане готовятся только из правильных продуктов. Рис в наших блюдах – из Японии, рыба – не мороженная, угорь – натуральный, сыр – настоящая «Филадельфия», а соус – легендарный «Киккоман».

В нашем ресторане все блюда готовятся профессиональными сушистами при Вас, как говориться «из под ножа». В нашем меню представлены самые вкусные блюда японской кухни, многие из которых разработаны бренд-шефом ресторана «Ниппон-хаус».

Только в «Nippon-house» Вас ждет активный теппан — традиционная японская жарочная поверхность, на которой приготовление Вашего заказа происходит на Ваших глазах!

В наших ресторанах работают лучшие мастера суши — в Кремлевском Кулинарном Кубке, в рамках международной выставки Пир-2011, наши су-шефы заняли почетное второе и четвертое место! Награды им вручил г-н Посол Японии Тикахито Харада.

Приходите к нам и попробуйте настоящие роллы, суши, а также "спайс" суши и роллы, горячие роллы, сашими, якитори (японские шашлычки), супы, салаты, горячие блюда и десерты

Развернуть



Отзывы о компании «Nippon House (Сочи)» (всего 15 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Diezdis Candie назад поставил

Из всех заведений с японской кухней - Nippon House самое любимое. Хорошее и разнообразное меню, всегда учитываются пожелания. Очень приятное и качественное обслуживание, что для нашего города, к сожалению, редкость) Доставка всегда во время и без лишних расспросов как пройти-как проехать

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Анна назад поставила

Если японская кухня, то это Nippon House. Самые вкусные роллы и суши, отличное обслуживание, приветливый персонал.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Светлана Рябова назад поставил

Хорошее заведение. Никогда не было к нему никаких нареканий. Хороший персонал, всегда внимательны к клиентам. Очень вкусные роллы и мисо супы.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле