Китайские Чайные Церемонии с кинопросмотром.

Avatara

чайный клуб

Чайхана

Подробное описание

В Чайном клубе Аватара будто все шепчет: доверься, расслабься! Сейчас твоя лодка поплывет в мир блаженства! Это действительно будет вкусно! Просто поверь ,что есть возможность полностью восстановиться!
Древний Китай начинает действовать! Ароматы чайных паров проникают в эфир - это мастер омывает чай.
Листочки Те Гуань Инь, Билочунь, Дундин начинают раскрываться на твоих глазах. Из сильно скрученного комочка появляется полностью раскрытые 3 листка. Это реально цельные листья, издающие благоухание рая. Кто - нибудь знает как пахнет в раю? Именно так! Теперь я понимаю! Это блаженство! Пьешь в миниатюрной пиале, до такой степени тонкой и милой,что мысли твоей обыденности не лезут в голову. В эти минуты расправления крыльев нечего в ней делать мыслям о погонях на работе, кому должны, и сколько придет.
Все отодвигается в сторону! Я хочу восстановить силы! Все уходит на второй план! Вкус тот, который был нужен мне сейчас. Пью, еще раз пью. Как точно выбран вкус, как приходит приятный, очень приятный покой, и мой смайлик мне улыбается! Или это мое отражение в стекле окна? Впрочем, неважно! Улыбаются все! Вкус чая играет, он что, подстраивается под мое настроение?! Меняется, действительно! Какой раз завариваем? - 25 раз! Прекрасно, повторите!

Комментарии