1 оценка
АдресСочи, Адлер, ул. Просвещения, 98, пляж "Огонек"
Телефон
+7 953 107-86-…показать номер телефона

http://www.djkafe555.ru/
В жаркие солнечные дни, нас всегда тянет к морю, а насладившись им, перекусить и посидеть в прохладном летнем кафе на берегу моря. Уютная обстановка, пьянящий морской воздух, замечательная кухня все это есть в DJ кафе 555 расположенном на Адлерском взморье г.Сочи.

Здесь можно поесть с комфортом, ни отказывая себе, ни в чем. Меню впечатляет, устоять не возможно. Названия блюд приводят в восторг не только гурманов. Специально для вас: сердце “Клеопатры”, ассорти “Жизнь удалась”, форель “Аристократка по Итальянски”. Особой популярностью у посетителей пользуется: мясо по “Адлерски” и Салат “555”.

Ни кого не оставит равнодушным искусно приготовленные поварами кафе, фирменные блюда: форель “Огненный Дракон”, закуска из морепродуктов “Язык Дьявола”. Мастерство шашлычника оправдает все ожидания и оставит достойное впечатление об этом традиционном блюде кавказкой кухни. Принцип работников кафе: “Все для клиента, все на “5” является незыблемым.

А когда солнце прощается с городом, DJ кафе 555 открывает двери для любителей потанцевать и повеселиться. Каждый вечер звучит любимая всеми живая музыка, ведь настроение вечера делает не только кухня, но и душевные зажигательные песни. Здесь всегда комфортно людям разного возраста. Приятным сюрпризом для гостей будет ваше поздравление, которое с помощью видеокамеры, можно увидеть на белом экране в центре зала. Праздник жизни в любой день, независимо от календарной даты. Каждый вечер в кафе зажигательные Шоу программы: Пенные вечеринки; Бармен-шоу; Стриптиз-шоу; Тематические вечеринки; Аукционы; Конкурсы; Подарки.

Развернуть



Отзывы о компании «555» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Ольга Дудкина назад поставила

Предыдушие года было не плохое заведение, но больше похоже на молодежное кафе чем на клуб. Музыка до утра, иногда проводят вечеринки. Кушать там не стоит, вход стали делать платным. Вывод: сходить можно для тех кто рядом живет.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле