Телефон
+7 938 443-45-…показать номер телефона

Я МОГУ - это интернет-магазин развивающих игрушек в Сочи.
Мы выбрали лучшие игрушки для всестороннего и гармоничного развития малышей.

Мы уверены, что в процессе игры ребенок получает важнейшую информацию об окружающем мире. И каждый день приносит малышу много новых эмоций.

Мы выбираем игрушки лучшего качества для обеспечения безопасности малыша во время игры. Интернет-магазин Я МОГУ предлагает игрушки из натуральных материалов - они приятны на ощупь и безопасны для маленьких первооткрывателей.

Мы против насилия и не приемлем агрессию ни в каком виде. Именно поэтому вы не найдете в нашем магазине оружия и игрушек военной тематики.

Мы предлагаем уникальную услугу - демонстрация игрушек. Мы проведем демонстрацию наших игрушек в любом удобном для Вас месте (для групп от 5 человек, на территории г. Сочи и для групп от 10 человек в г. Туапсе).

Мы продаем игрушки способные влюбить в себя с первого взгляда — просто убедитесь в этом сами! Так же вы всегда можете получить консультацию психолога по выбору игрушки для вашего малыша. Консультацию можно получить в группе Я МОГУ в социальных сетях, по электронный почте или по телефону.

Развернуть


Отзывы о компании «Я могу» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: