АдресСочи, ТРЦ "Моремолл", 2-й этаж, ул. Новая Заря, 7
График работыСегодня 10:00 - 22:00
Пн10:00-22:00
Вт10:00-22:00
Ср10:00-22:00
Чт10:00-22:00
Пт10:00-22:00
Сб10:00-22:00
Вс10:00-22:00

Mothercare – сеть магазинов для мам и детей.

Mothercare – это просторный и стильный магазин, оформленный в современном дизайне и предлагающий новый формат шопинга будущим и молодым мамам.

Компания была основана в 1961 г. в Великобритании. Сегодня в Mothercare более 1200 магазинов в 53 странах мира. Первый магазин Mothercare в России открыл свои двери в 1994 г. в Москве. Сегодня магазины Mothercare открыты во многих городах России, таких как: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Нижний Новгород, Казань, Омск, Уфа, Краснодар, Самара, Тольятти, Ростов-на-Дону, Сургут, Рязань и др.

Mothercare – всемирно известный бренд, предлагающий самый широкий ассортимент товаров для будущих мам и детей от 0 до 10 лет:

В нашем магазине вы найдете:

* товары для будущих мам: одежду, белье, аксессуары, косметику

* одежду и обувь для детей с рождения и до 10 лет

* товары для кормления и купания малыша

* все для детской комнаты: постельное белье, матрасы, манежи, кроватки и другую мебель

* товары для путешествий: коляски, рюкзаки-кенгуру, автомобильные сиденья безопасности.

Mothercare - полезный советчик для родителей по широкому кругу вопросов материнства и детства. За последние 50 лет нам посчастливилось познакомиться с миллионами пап и мам и их детишек, и все они были разными. Зная это, мы приложили огромные усилия для того, чтобы предоставить вам самый широкий ассортимент товаров. В нашем магазине всегда отличный выбор.

Бренд Mothercare во всем мире выступает экспертом по вопросам материнства и детства и предлагает широкий спектр не только товаров, но и услуг, способных облегчить родительских труд и сделать процесс беременности и воспитания ребенка приятным и максимально комфортным. В нашем магазине специально для вас функционирует комната матери и ребенка, где вы сможете не только подогреть питание и покормить Вашего малыша, но и перепеленать его.

Мы заботимся о том, чтобы стать лидерами в инновациях. Даже маленькое открытие может оказать огромное влияние, поэтому мы всегда думаем об инновационных продуктах. Мы предлагаем огромный выбор инновационных эксклюзивных товаров для наших маленьких клиентов и их родителей.

Mothercare - всегда рядом в таком удивительном, серьезном, радостном, прекрасном, нелегком, но благодарном деле, как быть родителями.

Развернуть


Отзывы о компании «Mothercare» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: