Вы владелец?

Магазин чая и кофе Кофейная кантата (Sun City)

АдресСочи, ТЦ "Sun City", 2-й этаж, ул. Северная, 6
Телефон
+7 918 001-57-…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 21:00
Пн10:00-21:00
Вт10:00-21:00
Ср10:00-21:00
Чт10:00-21:00
Пт10:00-21:00
Сб10:00-21:00
Вс10:00-21:00

В 2001 г. возникла идея открыть небольшой чайно-кофейный бутик, где клиентам будет предлагаться широкий ассортимент высококачественного чая, кофе и чайно-кофейных аксессуаров.

Первый магазин был открыт в Москве в ТЦ «Глобал Сити». В этом магазине люди могли не только приобрести изысканные сорта чая и кофе, но и получить квалифицированную консультацию от доброжелательных продавцов-консультантов.

В 2004‒2006 гг. были открыты еще 12 магазинов в Москве и 11 магазинов в Санкт- Петербурге. В 2005‒2008 гг. активно открывались франчайзинговые магазины в Москве и других крупных городах.

Традиционно мы именовали себя «сетью бутиков». Но это определение не совсем точно отражало нашу концепцию и миссию. «Кофейная Кантата» высоко ценит искусство. Классическая музыка отобразилась в названии нашей компании: название бренда произошло от известного музыкального произведения, написанного Иоганном Себастьяном Бахом. Картины известных художников вдохновляют нас на создание подарков, поэзия помогает нам найти сравнения для описания вкусов.

Мы являемся ценителями искусства и работаем для тех, кто также его ценит. Поэтому было принято решение подобрать более подходящее определение сети.

С августа 2012 г. мы официально называемся — «Кофейная Кантата, галерея чая, кофе, подарков».

Многолетний опыт работы позволил компании занять лидирующие позиции на рынке, и на сегодняшний день сеть «Кофейная Кантата» насчитывает более 200 галерей по всей России. А в ноябре 2012 г. открылся интернет- магазин.

На данный момент в сети галерей представлен широкий ассортимент чая и чаеподобных напитков из Германии и Китая, богатый выбор высококачественного кофе из Бельгии. Компания работает только с надежными поставщиками. Большая часть продукции производится специально для компании «Кофейная Кантата» и не представлена в других торговых сетях.

Особый акцент компания делает на сервисном обслуживании. У нас нет покупателей, все, кто заходят в наши галереи, — являются нашими гостями. Поэтому продавцы- консультанты всегда приветливы, гостеприимны и с радостью готовы помочь в выборе.

Мы всегда поддерживаем высокий уровень сервиса, ведь «Кофейная Кантата» — это не просто сеть галерей с уникальным чайно-кофейным ассортиментом, изысканными десертами и невероятной красоты подарками, это молодая, креативная команда, которая находится в постоянном движении, развитии. Это команда, работающая для вас честно и с удовольствием!

Развернуть


Отзывы о компании «Кофейная кантата (Sun City)» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: