АдресСочи, ТЦ "Sun City", 2-й этаж, ул. Северная, 6
Телефон
+7 918 301-28-…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 20:00
Пн10:00-20:00
Вт10:00-20:00
Ср10:00-20:00
Чт10:00-20:00
Пт10:00-20:00
Сб10:00-20:00
Вс10:00-20:00

Benzoni – это шоколадный бутик в классическом европейском стиле. Элегантный и безукоризненный дизайн продолжает изысканную историю шоколадных коллекций, представленных с любовью. Ценовой диапазон от среднего до эксклюзива. Изделия доступны абсолютно всем, кто хочет полакомиться, а в праздничные дни блеснуть и удивить партнеров по бизнесу, сотрудников, друзей или любимых. Сладкие подарки ручной работы могут быть созданы по вашему желанию и настроению.

Benzoni представляет шоколадные изделия премиум - класса из Европы, Ближнего Востока и России. Benzoni также является эксклюзивным поставщиком турецкого шоколада Bind Chocolate. Влюбленный в шоколад мастер, после обучения в мировых странах производителях шоколада как Германия, Швейцария и Бельгия, основал Bind Chocolate. Это стопроцентная натуральная продукция ручной работы высшего класса. В Италии, Германии и Саудовской Аравии обожают и ценят этот шоколад. Впервые на российский рынок бренд вышел в 2012 году.

Это бренд, который не использует в производстве консерванты. 100% натуральный шоколад, даже при отсутствии консервантов, имеет срок хранения 1,5 года. В руках мастеров он превращается в произведение искусства, и поступает в продажу как источник счастья...

В рейтинге самых предпочитаемых в бутиках лидируют карамельный, фисташковый крокант, какосовый шоколад, марципаны, ганаш и миндальная паста. Среди шоколада ручной работы имеется шоколад с сухофруктами, с фруктовой начинкой и трюфеля.

Benzoni предлагает Вам широкий ассортимент элитного шоколада ручной работы и эксклюзивных шоколадных подарков от трюфелей и пралине до статусных наборов. Продукция позволяет одновременно восхищаться упаковкой и наслаждаться ее содержанием, а стильные подарки обязательно запомнятся. Всегда приятно произвести хорошее впечатление на партнеров по бизнесу. Оригинальные корпоративные подарки в солидных упаковках - эксклюзивное решение для самого изысканного вкуса. А сладкие букеты не оставят равнодушным ни одну даму.

Грамотно подобранные корпоративные подарки с наполнением отличного качества в стильной упаковке могут послужить основой для дальнейшего взаимовыгодного и столь же приятного сотрудничества. Если Вы хотите сделать по-настоящему индивидуальный vip-подарок или приготовить серию оригинальных корпоративных подарков к юбилею компании, подарки шоколадного бутика Benzoni – идеальный вариант.
http://www.benzoni.ru/

Развернуть


Отзывы о компании «Benzoni» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: