Вы владелец?

Гипермаркет игрушек Бегемот

АдресСочи, ТРЦ "Олимп", 5-й этаж, ул. Транспортная, 28
Телефон
+7 (862) 296-7…показать номер телефона
График работыСегодня 10:00 - 22:00
Пн10:00-22:00
Вт10:00-22:00
Ср10:00-22:00
Чт10:00-22:00
Пт10:00-22:00
Сб10:00-22:00
Вс10:00-22:00

руппа компаний "Grand Toys" начала свою работу в сфере продажи игрушек оптом в 1998 году. Прошло больше пятнадцати лет. За это время мы расширили географию присутствия и стали поставщиками для клиентов по всей России, для многих из них - основными поставщиками. Открыли свою сеть гипермаркетов игрушек "Бегемот", которые на сегодняшний день расположены в 65 городах России. Растет и количество магазинов игрушек, открывшихся под франшизой "БЕГЕМОТиК". Более 700 магазинов уже успешно работают по всей стране, а многие франчайзи-партнеры открывают по несколько магазинов. Ассортимент нашей компании насчитывает более 15 000 наименований игрушек. Группа компаний "Grand Toys" является разработчиком игрушек под собственными торговыми марками, такими как: "Затейники", "Top Toys", "Plush Apple", "Pro Line", "Фабрика Деда Мороза", "Морозко", "Sonata Style", "Safari", "Little Beetle". Мы продаем и выпускаем детские игрушки по лицензиям популярных российских и зарубежных мультфильмов: "Маша и Медведь", "Смешарики", "Союзмультфильм", "Фиксики", "Мстители", "Пчёлка Майя", "Белка и Стрелка", "Самолеты", "Тачки" и др.

В августе 2011 году компания "Некст-тайм", входящая в группу компаний "Grand Toys", стала официальным лицензиатом XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи в категориях "Игрушки мягкие" и "Игрушки, игры для детей, пазлы". И уже в декабре 2011 года во всех гипермаркетах игрушек "Бегемот" начались розничные и оптовые продажи лицензионной продукции СОЧИ 2014.

Группа компаний "Grand Toys" - официальный оптовый дистрибьютор крупнейших в мире производителей игрушек - Mattel Inc и Hasbro.

Купить игрушки оптом или в розницу Вы можете в одном из наших интернет-магазинов, представленных на сайте игрушки.рф. Каждый сайт сконструирован таким образом, что даже большие оптовые заказы можно собрать за считанные минуты. Удобные каталоги, поисковая система, личный кабинет и быстрый просчет стоимости заказа с учетом вашей скидки, - все это в совокупности превращает процесс покупки игрушек в увлекательное занятие.

Для тех, кто желает купить игрушки оптом в больших объемах, мы советуем воспользоваться ресурсом www.grand-toys.ru. Сайт рассчитан на аудиторию крупных оптовых покупателей. Здесь Вы можете заказать детские игрушки в том количестве, в котором вам необходимо, и мы доставим их в любую точку России.

Для покупателей, заинтересованных в мелкооптовых и среднеоптовых заказах, предлагаем интернет-магазин www.begemott.ru. Здесь представлен ассортимент игрушек каждого из 76 Гипермаркетов игрушек "Бегемот". Также на сайте Вы найдете всю необходимую информацию о франшизе "БЕГЕМОТиК" и условиях создания своего игрушечного бизнеса.

И, наконец, для розничных покупателей, будет полезен интернет-магазин www.begemot-shop.ru. Розничный интернет-магазин детских игрушек работает на данный момент только для жителей Москвы и Московской области. Жители других регионов могут найти на сайте информацию о проходящих акциях, узнать об открытии новых гипермаркетов и местоположении существующих, ознакомиться с представленными в магазинах брендами игрушек, а также развлечь своих детей увлекательными flash-играми от "Бегемот".

Сотрудничать с нами, значит, идти в ногу со временем и развиваться, имея дело с актуальной и востребованной продукцией по доступным ценам.

Развернуть


Отзывы о компании «Бегемот» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: