Отель 4* Park Inn by Radisson Sochi City Centre

1 оценка
АдресСочи, Горького, 56
Телефон
+7 862 296-82-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Есть Wi-Fi
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:Нет специальной зоны

Международный отель Park Inn by Radisson Sochi City Centre встречает гостей в самом сердце Сочи на привокзальной площади.

Уникальное расположение Park Inn by Radisson Sochi City Centre - идеальный выбор для тех, кто приезжает в город для деловых встреч и конференций.

В шаговой доступности от отеля расположены железнодорожный и автовокзал, морской порт с пристанью для круизных лайнеров, административные и развлекательные учреждения города, пешеходная морская набережная.
Электропоезда и комфортабельные автобусы доставят гостей до аэропорта, Красной Поляны с курортом Роза-Хутор и Олимпийского парка.
Гости, предпочитающие передвигаться на собственном транспорте, могут воспользоваться подземным гаражом для 10 автомобилей и парковкой.

Park Inn by Radisson Sochi City Centre предлагает гостям 153 комнаты, включая 8 красочных номеров категории Superior, 7 комнат категории Suite, 136 стандартных номеров, включая несколько смежных, и 2 номера, специально оборудованных для гостей с ограниченными возможностями. Окна красочных номеров открывают захватывающий вид на горные вершины, море или центральную часть города.

Park Inn by Radisson Sochi City Centre предоставляет все возможности для успешного проведения деловых мероприятий. Пять оборудованных многофункциональных переговорных комнат оснащены современным аудио- и видеооборудованием, самая большая вмещает до 70 человек.

Развернуть




Отзывы о компании «Park Inn by Radisson Sochi City Centre» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Наталья Кесарева назад поставила

Отель очень хорошо расположен в самом центре Сочи рядом с вокзалом. Номера новые, хорошая мебель. На 5 этаже есть тренажерный зал. На 1 этаже неплохой ресторан немецкой кухни Paulanner.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле