Вы владелец?

Отель 5* Гранд Отель Поляна

2 оценки
АдресСочи, Красная Поляна, пос. Эсто-Садок, ул. Ачипсинская, 16
Телефон
+7 (862) 259-5…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Можно расплачиваться картой
Есть Wi-Fi
Есть пандусы для инвалидных кресел
Ценовой сегмент:до 1500 руб.
Парковка:На улице

http://www.grandhotelpolyana.ru
Мы рады приветствовать Вас в 5-звездном курортном комплексе «Гранд Отель Поляна».

Комплекс расположился в заповедных местах Сочинского национального парка, среди пиков Кавказских гор, в самом сердце Красной Поляны. Отдых в окружении кавказской природы – уникальных каньонов, водопадов, альпийских лугов, пещер, богатой растительности и животного мира – подарит море впечатлений даже самому искушенному путешественнику.

На курорте к Вашим услугам: 413 комфортабельных номеров отеля, деревянные виллы, бары и рестораны с изысканной кухней, концептуальный оздоровительный центр Chandelle Blanche Medi SPA & Beauty Lounge, детский клуб, 9 конференц-залов, теннисные корты и спортивные площадки, канатные дороги и горнолыжные трассы мирового уровня, экскурсионные и развлекательные программы, а главное – неизменно превосходный сервис и атмосфера настоящего клубного отеля.

Здесь хорошо в любое время года: зимой можно прокатиться по горным склонам на лыжах или сноуборде и научить этому своих детей, выпить бокал горячего глинтвейна, попариться в бане, послушать живую музыку вечером в ресторане, а летом – путешествовать по горным маршрутам на современных джипах, велосипедах или верхом, ловить форель в озерах и готовить ее на углях, всю ночь танцевать в баре на террасе и чувствовать, что жизнь прекрасна!

Позвольте помочь Вам открыть для себя один из лучших курортных центров России, место отдыха новой элиты нашей страны и эпицентр активной светской жизни.

Развернуть




Отзывы о компании «Гранд Отель Поляна» (всего 2 отзыва)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Татьяна Штылёва назад поставила

Нереально зеленая, красивая, шикарная территория, инфраструктура отеля очень развита (бассейны, сауна, множество ресторанчиков и баров).
Прекрасные коттеджи, как будто только только отстроенные, заходишь - вкусно пахнет деревом, все очень уютно, много места, отличные терассы.
Территория, хоть и огромная, но неудобств это не вызывает - по заказу, в течении нескольких минут может подъехать электромобиль, который доставит гостей к нужному корпусу. Хотя лично мне гораздо приятнее было прогуляться пешком.
Ужинали в стейк-ресторане Павильон, в целом неплохо, но отдельное пожелание к повару - поменьше увлекайтесь специями, которые все таки не должны перебивать вкус рыбы или мяса ))

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Геннадий К назад поставил

В общем и целом нам с женой очень понравился этот отель. Мы прилетали вечером в пятницу, у жены в полете сильно разболелось горло и поднялась температура. В отеле по приезду она получила консультацию врача и смогла купить необходимые лекарства. Это очень здорово поддержало ее и не дало разболеться. Номер предоставили хороший, правда, мы не обнаружили Dental kit, а вечером уже не было ни сил, ни желания ждать его, обошлись без него. Потом, конечно, нам принесли все. По территории отеля мы передвигались на гольф-карах. В первый день водитель нас провез по территории, показал подъемник и сказал, что пешком можно прогуляться до ЖД станции "Красная Поляна" и это действительно 10 мин. Вечером в субботу мы заглянули в развлекательный центр "Галактика", очень интересное, на наш взгляд, заведение. Мы не везде были, только в космическом центре, где встретили много детей (в отеле их не видно и не слышно было почти :)), в кино и в клубе "ТАО". Кристина уже хорошо себя чувствовала и мы там пробыли почти до середины ночи. С утра в воскресенье было здорово освежиться в открытом бассейне наверху! Вода и вид потрясающие! За все 9,8 из 10.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле