АдресСочи, Адлер, ул. Ленина, 219а/13, рядом с Курортным городком
Телефон
+7 (862) 246-3…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Можно расплачиваться картой
Есть Wi-Fi

Новый комфортабельный отель «Золотой Дельфин» приглашает вас отдохнуть в удивительном месте на черноморском побережье в Адлере.

Отель «Золотой Дельфин» расположен в самом центре знаменитого Адлерского курортного городка – Адлер-курорт, в 50 метрах от пляжа. Потрясающий мир отдыха и комфорта, на территории которого находится аквапарк, дельфинарий, бассейн с морской водой, самый большой в России океанариум, множество кафе и ресторанов, большой парк аттракционов, детский парк развлечений, сказочные городки и т.п. Здание отеля окружает великолепный парк с высокими раскидистыми деревьями, в тени которых так приятно отдохнуть в жаркий полдень.

К услугам гостей отеля представлены лобби-бар, бар «Пирамида», Cнек-бар, кафе «Лесная Сказка», в которых можно не только вкусно позавтракать, но и провести деловой ужин, банкет, а также любое торжественное мероприятие. В меню представлены вкусные и разнообразные блюда, как кавказской, так и европейской кухни, изысканно приготовленные и оформленные.

Блюда, приготовленные поварами отеля, произведут самое приятное впечатление на вас, ваших друзей и деловых партнеров, и всю вашу семью.

Для полноценного отдыха и плодотворной работы к вашим услугам на всей территории отеля «Золотой Дельфин» бесплатный высокоскоростной доступ в Интернет (Wi-Fi).

Развернуть


Отзывы о компании «Золотой дельфин» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: