АдресСочи, Мамайка, ул. Волжская, 41/3
Телефон
+7 (862) 234-2…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

http://vizit-sochi.ru/
Отель «ВИЗИТ» новейший частный отель расположен в живописном уголке курортной зоны Большого Сочи. «ВИЗИТ» находится в центральном районе (р-н МАМАЙКА) в непосредственной близости с санаториями Фазатрон, Ставрополье, МПС Октябрьский.

Открытие отеля состоялось 1 июня 2005года.

К услугам отдыхающих закрытая территория отеля: кухня-столовая, тренажерный зал, автостоянка.

В 6-этажном здании отеля «ВИЗИТ» располагаются номера различных категорий.

3-х местный номер «Комфорт» с балконом, 2-мя раздельными кроватями и кресло-кроватью. В номере имеется: кондиционер, холодильник, санузел, ТВ.

5-ти местный 2-х комнатный номер «Комфорт-Люкс» с балконом, двух спальной кроватью, раскладным диваном , кресло кроватью. В номере имеется: кондиционер, санузел, ТВ.

5-ти местный 2-х комнатный «VIP» номер с балконом, двух спальной кроватью, 2-мя раздельными кроватями, кресло-кроватью. В номере имеется: кондиционер, холодильник, санузел, 2 ТВ, стиральная машина, гладильная доска, утюг, кухня оборудована столовыми принадлежностями, чайник, микроволновая печь, газовая плита, холодильник.

На территории отеля «ВИЗИТ» имеется магазин одежды «La Moda». Мы предложим Вам экскурсии по Большому Сочи и солнечной Абхазии.

В летнее время балконы всех номеров оборудованы столиком и стульями. Из окон каждого номера открывается живописная панорама Кавказских гор и Черного моря.

Отель «ВИЗИТ» расположен в 300м. От моря , Рядом с отелем находятся: салоны красоты, магазины, банкоматы, бары, кафе, дискотеки с шоу программами, аквапарк, зоопарк.
22 номера от 1500 руб.

Развернуть


Отзывы о компании «Визит» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: