Вы владелец?

Мини-отель Вилла Бавария

АдресСочи, ул. Пирогова, 36а/9
Телефон
+7 918 618-80-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

http://www.bavariasochi.ru/
Мини-отель «Вилла Бавария» построен в 2006 году. Последний косметический ремонт был в 2013 году.
Отель расположен в центральном районе города Сочи (вблизи санаториев «Заполярье» и «Радуга»), в живописном месте в пяти минутах ходьбы от комфортабельного морского пляжа санатория «Заполярье».

Мы готовы предложить номера, удовлетворяющие вкусам и бюджету любого отдыхающего. От роскошных номеров класса «Люкс», до стандартных комфортабельных номеров среднего ценового уровня!

Номерной фонд отеля — 19 номеров. Стандартные одно- и двухместные однокомнатные номера, полу люксы, а также двухкомнатные люксы. Все номера оборудованы современной итальянской мебелью, телевизорами, DVD-проигрывателями, сплит-системами, холодильниками. Во всех номерах функционирует Wi-Fi. Кроме того, в номерах установлено профессиональное сантехническое оборудование, душевые кабинки с гидромассажем. Большинство номеров имеют просторные балконы и террасы.
На территории отеля имеется уютное кафе, где можно не только вкусно поесть, но и заказать романтический ужин при свечах, который также можно устроить прямо в вашем номере. Также у отеля имеется бесплатная автостоянка и внутренний двор с красивым озеленением. Посмотреть панораму внутреннего дворика Вы можете здесь.

19 номеров, от 1300 руб.

Развернуть


Отзывы о компании «Вилла Бавария» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: