АдресСочи, Адлер, Курортный городок, ул. Ленина, 219а
Телефон
+7 (862) 269-3…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Можно расплачиваться картой
Есть Wi-Fi
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:На улице

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

http://www.vesna-sochi.ru/
Отели, гостиницы и санатории в Сочи открывают широкий выбор для вашего отдыха. Гостиница «Весна» в Адлере готова предоставить все для отдыха в Сочи зимой и летом.

Отель расположен в живописной парковой зоне Адлера на берегу Черного моря. Хорошо обставленные номера имеют все удобства для комфортного отдыха на море, а также во время деловых поездок. По уровню сервиса и количеству услуг отель «Весна» по праву относится к отелям самого высокого класса. Гостиница находится в Сочи, в центре города.

На территории к Вашим услугам большое количество кафе, баров и ресторанов, в которых Вы сможете отведать блюда русской, европейской, кавказской и японской кухни.

Элегантный лобби-бар в холле гостинцы - идеальный выбор для послеобеденного времяпрепровождения и вечерних посиделок под чудесные звуки Рояля. Также у нас есть свой боулинг с 8-ью дорожками, где можно организовать настоящие соревнования корпоративного отдыха. Разнообразить свой досуг можно игрой в бильярд или американский пул. Всегда открыты двери ночного клуба «Плазма».

Для любителей спорта в отеле «Весна» есть спортивный комплекс А. Карелина.

Достаточно редко в Сочи попадаются гостиницы и отели с бассейном. В отеле «Весна» есть большой плавательный бассейн, тренажерный зал, фитнес-студия и, конечно, сауны.

Для гостей, приезжающих на курорт восстановить свое здоровье, у нас есть пансионат - лечебная база, оснащенная современным оборудованием и квалифицированным медперсоналом. Здесь можно пройти полное медицинское обследование с последующими восстановительными процедурами.
Места для развлечения в гостинице

собственный пляж,
аквапарк «Амфибиус»,
пляж «Moscow Beach».

Пресс-центр отеля «Весна» - это современные конференц-залы, оборудованные по последнему слову техники, вмещающие в себя от 50 до 300 человек.
Услуги отеля «Весна» в Сочи

салон красоты,
SPA,
торговый центр,
детские аттракционы,
игровой центр,
охраняемая автостоянка.
Коллектив профессионалов гостиничного бизнеса радушно примет Вас в любое время года. Отдохнув здесь с детьми вы поймете, что это единственный в своем роде среди отелей в городе Сочи. Все это делает гостиничный комплекс «Весна» лучшим среди гостиниц, отелей города Сочи.

Развернуть


Отзывы о компании «Весна» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: