АдресСочи, мкрн. Светлана, ул. Учительская, 15
Телефон
+7 (862) 234-1…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно

http://sochirazin.com/
Отличное восьмиэтажное здание гостиницы, с красивой отделкой камнем и стеклом фасадов и внутренних помещений. Гостиница расположена в самом центре Сочи, на ул. Учительской, ост. Светлана. Всего в 250 м расположен Курортный проспект — главная артерия Сочи. В непосредственной близости располагаются самые значимые общественные и культурные места летней столицы.
Большая прилегающая огороженная территория, есть места для парковки и игр. В гостинице 8 этажей, установлен скоростной лифт фирмы OTIS. На крыше расположен бассейн. Независимая подача горячей воды гарантирует бесперебойное водоснабжение и отопление. Ванные комнаты оборудованы качественной санитарной техникой.
Комфортабельные номера имеют поистине королевские размеры - в каждом номере установлено климатическое оборудование, холодильник и телевизор. Новый, современный отель ждет гостей и готов полностью ко встрече и приему.

В здании гостиницы повышенная сейсмоустойчивость – по шкале Рихтера 9 баллов. В отеле есть все условия для проведения общественных мероприятий — семинаров и конференций. Работает Wi-FI. Прекрасное место для отдыха и деловых поездок, гостиница Разин станет отличным выбором.

Развернуть


Отзывы о компании «Разин» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: