Вы владелец?

Гостиница Отель-Ривьера

АдресСочи, пер. Ривьерский 5 (пляж Ривьера)
Телефон
+7 (862) 264-5…показать номер телефона

http://otel-riviera.ru/
Наш отель-"Ривьера" предоставит вам Отдых в Сочи у самого моря без посредников в 2015 году!!!

Просыпаться под звуки будильника каждое утро утомительно, обыденно и не интересно. У вас есть замечательный шанс во время отпуска просыпаться под звуки моря и крик чаек.

Такую возможность дает вам небольшой, но очень уютный мини-отель "Ривьера", который находится в центре города Сочи всего в 10 м от пляжной полосы. Отель "Ривьера" расположен в центре Сочи на пляже "Ривьера", в 30 км от аэропорта, в 2 км от железнодорожного вокзала Сочи.

Отдыхая в отеле "Ривьера" вы можете насладится не только ежедневными солнечными ваннами и купанием в море, но и посетить старейший парк города Сочи с одноименным названием "Ривьера". В парке множество аттракционов, которые понравятся не только детям, но и взрослым. Гостиница Отель Ривьера стремится помимо стандартных услуг предложить постояльцам насыщенную программу пребывания в Сочи ,у нас в холе вы можете приобрести различные экскурсии по городу,а так- же в Абхазию.Заказать не только такси ,но и большое разнообразие престижных авто для сопровождения в аэропорт или для посещения множество красивейших и уникальнейших достопримечательностей нашего города.
Цены от 1500 руб. в сутки за 2-х местный номер.

Развернуть


Отзывы о компании «Отель-Ривьера» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: