АдресСочи, Адлер, мкрн. Чкаловский, ул. Чкалова, 5б
Телефон
+7 918 140-86-…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Можно расплачиваться картой
Есть Wi-Fi

  • Отзывы(0)
  • Товары(0)
  • Новости(0)
  • Прайс(0)
  • Статьи(0)
  • Галереи(1)

http://www.adler-olimpia.ru
Отель «Олимпия» (бывшая гостиница «Вита»-2) предлагает комфортабельный отдых на берегу моря рядом с пляжем и местами развлечений. Здесь каждый найдет себе занятие по вкусу – ценители размеренного отдыха и спокойного сна смогут насладиться тишиной, вдоволь выспаться и набраться сил, а любители окунуться с головой в яркую курортную жизнь – «оторвутся» на вечеринках в вечерних кафе на набережной или посетят современные ночные клубы Курортного городка. Все эти развлечения расположены совсем недалеко от отеля, но, несмотря на близость, нисколько не мешают тихому отдыху в отеле.
Напротив отеля расположен небольшой галечный городской пляж, а всего в нескольких минутах ходьбы от мини-гостиницы «Олимпия» начинается пляж комплекса «Адлеркурорт», куда также можно ходить загорать и купаться. Пляж оборудован раздевалками, есть лежаки, зонты, аэрарии. Можно посетить летний бар или зайти в магазин, множество сувенирных киосков позволяет выбрать подарок для близких на любой вкус и кошелек.
Отель «Олимпия» в Адлере (ранее известный как «Вита»-2) располагает 34 номерами («Стандарты», номера «ПК» и «Люксы»), оснащенными современной мебелью, удобными душевыми комнатами. Приятно отметить, что номера, как и весь отель, прошли полную реконструкцию, в начале летнего сезона 2013 года «Олимпия» вышла на туристический рынок в обновленном виде, предлагая максимум комфорта, европейского сервиса и домашнего уюта.
На территории отеля гостей ждет небольшое уютное кафе «Олимпия», расположенное на застекленной террасе на верхнем этаже здания. Из панорамных окон кафе открывается роскошный вид на море и окрестности курорта Адлер.
Пятиэтажное здание отеля окружено субтропической зеленью, цветущими кустарниками, хвойными деревьями. Есть автостоянка, доступ к сети интернет.

В отеле «Олимпия» каждый турист почувствует себя желанным гостем, получит возможность отлично отдохнуть, набраться сил и ярких впечатлений, а также на год вперед зарядиться энергией южного олимпийского города!

34 номера, от 1500 руб.

Развернуть


Отзывы о компании «Олимпия (Адлер)» (всего 0 отзывов). Станьте первым, кто напишет отзыв!

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании: